Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Выставка "Охота и рыбалка" Экспоцентр Краснодар

Охота и Рыбалка, а так же другие хобби связанные с природой и путешествиями
Аватара пользователя
Прохиндей
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 3
Имя: Виктор
Местонахождение: Краснодарский край
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Кладоискатели краснодарского края и соседних регионов, неравнодушные к охоте и рыбалке, 4,5 и 6 сентября в Экспоцентре Краснодар на Зиповской 5 состоится 8-я выставка товаров и услуг для Охоты и рыболовства.


Аватара пользователя
Прохиндей
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 3
Имя: Виктор
Местонахождение: Краснодарский край
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

#2

С 4 по 6 сентября 2015 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 8-я Выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка».
 
Это единственная в Краснодарском крае специализированная выставка, представляющая полный ассортимент товаров и услуг для охоты, рыболовства и активного отдыха. Участники выставки демонстрируют последние разработки в области охотничьих и рыболовных принадлежностей, продукции для спорта и туризма: рыболовные снасти, средства навигации (эхолоты, GPS навигация), одежда и экипировка, прикормки, насадки, снаряжение и аксессуары для подводной охоты и дайвинга, различные виды оружия и другие товары.
 
Ежегодно выставка «Охота и рыбалка» привлекает внимание большого количества специалистов и частных лиц. Выставочную площадку посещают руководители и владельцы компаний, заместители руководителей, менеджеры, руководители отделов, индивидуальные предприниматели. Они представляют специализированные магазины и сети, торгово-закупочные компании, поставщиков сырья, государственные структуры, отраслевые ассоциации. 82% посетителей сами принимают или влияют на принятие решений о закупках.
 
По данным маркетингового исследования, проведенного за период с 2009 по 2014 гг., из общего числа посетителей выставки «Охота и рыбалка»:
40% впервые посетили выставку;
55% являются постоянными посетителями выставки в течение от 2 до 5 лет;
5% посещают выставку более 5 лет.
 
По отзывам посетителей, выставка подтверждает статус эффективного мероприятия для специалистов, работающих в сфере рыболовства, охоты и индустрии активного отдыха. 77% респондентов считают посещение выставки полезным для решения вопросов о будущих закупках компании. По итогам посещения выставки:
78% совершили покупку на выставке;
59% узнали о новых продуктах и услугах;
43% сравнили конкретные продукты и услуги;
 9% нашли новых партнеров и поставщиков.
 
Заинтересованность в посещении выставки «Охота и рыбалка 2015» выразили 96% специалистов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Охота и Рыбалка»