7 слет Юг Клад " У Лукоморья" 26-27 сентября.

47042 Просмотров

Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

А видео о поиске жетонов у кого есть ?
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

Изображение
О! Женя что-то утащил, да случайно в кадр попал. ;-) :lol:

Тамерлан69, СтаврОпольстан. sarcastic sarcastic sarcastic bravo
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
vinogor
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

mccoon писал(а):
vinogor писал(а): а ещопулы татаромонгольские были подняты. говорят кошель sunduk
Кто-то один нашел, кто-то пару. Итого десять штук подняли на небольшой площади.
ну вобщето их было 25 и перстень. кто то умалчивает. sunduk
Аватара пользователя
Kenzo
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Максим
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение

Аукцион.
Изображение

Вид с пригорка на место дислокации.
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

vinogor писал(а):ну вобщето их было 25 и перстень. кто то умалчивает. sunduk
Двадцать пять!!!??? [eek Вот же партизанен...
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): #f_o_t_o# #f_o_t_o# #f_o_t_o#
Фото классные, только что то, или пропустил. или не "догоняю" :embarrassed: Почему на грамотах стоит 6 слет хабаровской весны ?
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
STAS 7 писал(а): #f_o_t_o# #f_o_t_o# #f_o_t_o#
Фото классные, только что то, или пропустил. или не "догоняю" :embarrassed: Почему на грамотах стоит 6 слет хабаровской весны ?
Это просто на всех не хватило " У лукоморья", поэтому в ход пошли с прошлого слёта
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 733
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Вот то что мне удалось заснять на слёте
Я приехал на место ПЕРВЫМ !!!!!!!!!! Вид природы без никого
Вложения
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7825 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7826 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7827 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7829 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7833 (533x800).jpg
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2244
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

Я тоже первым приехал-ты по буграм где то лазил diggin_smilie
Изображение
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 733
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Ну и собственно всё остальное
Вложения
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7837 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7839 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7840 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7842 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7843 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7844 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7845 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7846 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7847 (800x533).jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - IMG_7848 (800x533).jpg

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»