Я туда сюда катаюсь, могу в среду забрать . Пиши телефон в личку.
Кстати по поводу искажённых фото, так как раз некоторые слёт так и видели.
Это функция у тебя наверно такая включена- "Вечер удался"

Я туда сюда катаюсь, могу в среду забрать . Пиши телефон в личку.