7 слет Юг Клад " У Лукоморья" 26-27 сентября.

47042 Просмотров

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

mccoon писал(а): Про очереди за едой подтверждаю. ;-)
DSC_0039.JPG
У меня фото очень мало, а видео с "налобной" :-) камеры на 6,5 гигабайт. Как-то передать бы... Могу на флэшке, если кто в Ростов из Каменска или наоборот в ближайшее время собирается.
???
Я туда сюда катаюсь, могу в среду забрать . Пиши телефон в личку.

Кстати по поводу искажённых фото, так как раз некоторые слёт так и видели.
Это функция у тебя наверно такая включена- "Вечер удался"


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Маньяк а у тебя моей личности на фото нету случаем скинь если есть
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

#f_o_t_o#
Вложения
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 1.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 2.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 3.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 4.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 5.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 6.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 7.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 8.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 9.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 10.jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 392 раза

Сообщение

prizrakkk писал(а):Маньяк а у тебя моей личности на фото нету случаем скинь если есть
Есть, но что толку то? Ты же призрак, на тебя фотик не смог сфокусироваться sarcastic :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2244
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

#f_o_t_o#
Вложения
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 1.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 2.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 3.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 4.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 5.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 6.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 7.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 8.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 9.jpg
7 слет Юг Клад У Лукоморья 26-27 сентября. - 10.jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 392 раза

Сообщение

Добавлю
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2244
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 392 раза

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Изображение Изображение Изображение
Лицо то у тебя на 2-й фотке счастливое такое, и не ведаешь, что жабу свою я уже в коробку с прибором подсадил :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2244
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

Так это в пятницу,я приехал никого нема,ветер свозит,коровьи лепёхи.сидим самовар раздуваем :lol:
Изображение

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»