10 копеек 1968 года

35571 Просмотров

annger
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1080
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2945 раз

Сообщение

Admin писал(а):
annger писал(а):На Самару выставлял бы и быстро улетели б.
А я и не думал продавать, показал, чтобы посмотрели, оценили пообсуждали.
Понятно, ну тогда че сказать красивые монеты все и с ценой повезло. И с монетами тоже.


Вернуться в «Монеты СССР-России после 1961»