Всем откликнувшимся спасибо! Оставить то себе можно, и возвращаться никуда не надо. Просто сказать что во время охоты на соседнем поле нашёл. Но не в том дело. Стволов то нет, точнее ствола. Даже если найти ствол той же модели то не факт что оно будет рабочее. В те годы когда оно было выпущено главным инструментом сборщика была керосиновая горелка и напильник. В те годы ружья собирали в ручную и сопряжение деталей подгоняли вручную по копоти. Поэтому ружья тех годов отличаются исключительной надёжностью и безотказностью и детали одного ружья не всегда подходили к другому а тем более такие основные элементы как блок стволов и колодка. Так что как макет возможно восстановить, а как нормально работающее ходовое ружьё это безсмыслица. Просто интересно узнать чьих оно будет... По форме иж 5, но у ижа были съёмные боковые доски, а тут колодка цельная. Вот
