7-й Слет Юг Клад... Обсуждение даты, названия слета, места .
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Аяк жешьvinogor писал(а):ставропольских берёте???
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщений: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
По поводу конца сентября,скок себя помню,всегда была офигенная погода(продолжение летаchasesun писал(а):не знаю, получится, не получится у меня... но тоже думаю что лучше пораньше, в конце сентября может холодина уже такая быть, особенно в ваших северных краях
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
-
STAS 7
- Проверенный

- Сообщений: 6813
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 8272 раза
- Поблагодарили: 3865 раз
В прошлом году почти весь сентябрь дожди лили, к слёту только прекратились. Я же говорю у Игоря всё схвачено, позвонит куда надо и погода будетМитяй писал(а):По поводу конца сентября,скок себя помню,всегда была офигенная погода(продолжение летаchasesun писал(а):не знаю, получится, не получится у меня... но тоже думаю что лучше пораньше, в конце сентября может холодина уже такая быть, особенно в ваших северных краях),а вот середина,и начало сентября под вопросом как повезет.
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщений: 2119
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
Миллиметр для противня таких размеров - это как-то маловато. Он бы весь покорежился. Может там все-таки больше толщина?
А вообще по габаритам вполне подходит для такого количества народа. Если почистить, конечно.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
chasesun
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3243
- Стаж: 11 лет 7 месяцев
- Имя: Даниил
- Местонахождение: РнД-Старочек
- Благодарил (а): 2249 раз
- Поблагодарили: 1832 раза
ой ошибся конечно 3 мм толщина! на краях загнуты и усилены! Так что думаю пойдет! делать тогда?mccoon писал(а):Миллиметр для противня таких размеров - это как-то маловато. Он бы весь покорежился. Может там все-таки больше толщина?
А вообще по габаритам вполне подходит для такого количества народа. Если почистить, конечно.
-
гончар
- Старожил

- Сообщений: 666
- Стаж: 11 лет 2 месяца
- Имя: Виталий
- Местонахождение: новочек-аксай-ростов
- Благодарил (а): 611 раз
- Поблагодарили: 368 раз
Могу снизу приварить еще уголки для усиленияchasesun писал(а):ой ошибся конечно 3 мм толщина! на краях загнуты и усилены! Так что думаю пойдет! делать тогда?mccoon писал(а):Миллиметр для противня таких размеров - это как-то маловато. Он бы весь покорежился. Может там все-таки больше толщина?
А вообще по габаритам вполне подходит для такого количества народа. Если почистить, конечно.









