Определение и оценка монет Золотой Орды
-
Farero
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 7 лет 6 месяцев
- Имя: Никита
- Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте, Уважаемый Ходжа! Здравствуйте, Знатоки и те, кто в теме! Имею некоторое количество пулов ордынских, но совершенно не могу понять, что на них изображено. Понимаю, что некоторые пулы, скорее всего, определить не удастся, но, надеюсь на Ваш опыт в данном вопросе и прошу помощи в определении! Хотелось бы знать максимум о данных монетах!
1. 2.
1. 2.
-
Farero
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 7 лет 6 месяцев
- Имя: Никита
- Благодарил (а): 1 раз
В продолжении темы:
3. 4. 5. 6. 7.
3. 4. 5. 6. 7.
-
Farero
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 7 лет 6 месяцев
- Имя: Никита
- Благодарил (а): 1 раз
Далее:
8. 9. 10. 11. 12.
8. 9. 10. 11. 12.
-
Farero
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 7 лет 6 месяцев
- Имя: Никита
- Благодарил (а): 1 раз
Далее:
13. 14. 15. 16. 17.
13. 14. 15. 16. 17.
-
Farero
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 7 лет 6 месяцев
- Имя: Никита
- Благодарил (а): 1 раз
Последние:
18. 19. 20. 21. 22.
18. 19. 20. 21. 22.
-
Ходжа
- Знаток монет Востока

- Сообщения: 2976
- Стаж: 10 лет 10 месяцев
- Имя: Николай
- Благодарил (а): 4294 раза
- Поблагодарили: 3333 раза
Уважаемый Никита!Farero писал(а): ↑18 ноя 2018, 15:41 Здравствуйте, Уважаемый Ходжа! Здравствуйте, Знатоки и те, кто в теме! Имею некоторое количество пулов ордынских, но совершенно не могу понять, что на них изображено. Понимаю, что некоторые пулы, скорее всего, определить не удастся, но, надеюсь на Ваш опыт в данном вопросе и прошу помощи в определении! Хотелось бы знать максимум о данных монетах!
Большинство Ваших фото нужно показывать экстрасенсам, чтобы они пытались без всяких конвертов угадать, что на этих фотках. Сравните свои фото с фотками коллеги Джинглбенс ,из самого верхнего сообщения страницы. Даже с его фотками приходится, иногда, потеть.
-
Farero
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 7 лет 6 месяцев
- Имя: Никита
- Благодарил (а): 1 раз
Понял! Исправлю!)

