Определение и оценка монет Золотой Орды
-
Путь К-Себе
- Постоялец

- Сообщения: 100
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Имя: Катерина
- Местонахождение: Саратовская волость
- Благодарил (а): 450 раз
- Поблагодарили: 150 раз
Спасибо! Значит беру.) Я через эти "уделы" столько всего узнала о становлении государства и денежного дела. Да и красивая она.) Всего вам доброго.
-
Ходжа
- Знаток монет Востока

- Сообщения: 2976
- Стаж: 10 лет 10 месяцев
- Имя: Николай
- Благодарил (а): 4294 раза
- Поблагодарили: 3333 раза
Удачи Вам! С монетами Орды жду.Путь К-Себе писал(а): ↑11 мар 2026, 09:43 Спасибо! Значит беру.) Я через эти "уделы" столько всего узнала о становлении государства и денежного дела. Да и красивая она.) Всего вам доброго.
-
LVA
- Пользователь

- Сообщения: 73
- Стаж: 4 месяца
- Имя: Виктор
- Поблагодарили: 14 раз
-
LVA
- Пользователь

- Сообщения: 73
- Стаж: 4 месяца
- Имя: Виктор
- Поблагодарили: 14 раз
-
LVA
- Пользователь

- Сообщения: 73
- Стаж: 4 месяца
- Имя: Виктор
- Поблагодарили: 14 раз




