Понял, спасибо за уточнение. У меня у самого на сайте ботовизиты-пустышки то с Китая, то с Сингапура, то вот теперь с ip Бразилии и Вьетнама. Приходится пока банить в index.php по geoip match, это уж не говоря о том, что в htaccess все известные боты заблочены...Admin писал(а): ↑17 фев 2026, 17:22Вчера была очередная бот-атака, сервер лег в 19 часов и до ночи лежал.inscriptor писал(а): ↑17 фев 2026, 17:14
Ага, спасибо :) Я сам вчера еле смог войти из-за 500-х ошибок на сервере.
Ладно, что-то мы отклонились от темы :)





