Определение и оценка монет Золотой Орды
-
Дарья34регион
- Новичок

- Сообщения: 3
- Стаж: 5 лет
- Имя: Дарья
- Местонахождение: Волгоград
- Благодарил (а): 2 раза
А подскажите она что-то стоит?
-
Acum
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 10 лет 10 месяцев
- Местонахождение: Buzuluk
- Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста определить монеты
Помогите пожалуйста определить монеты
-
Ефимка1
- Знаток монет Востока

- Сообщения: 212
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 147 раз
Потрудитесь предоставить качественный материал.
Умойте, сделайте отдельные снимки на белом, с РЕЗКОЙ ФОКУСИРОВКОЙ, а равно вес и место подъёма.
Пока лишь тихий "ужос".
Хотя материал заслуживает пристального внимания.
-
Acum
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 10 лет 10 месяцев
- Местонахождение: Buzuluk
- Благодарил (а): 1 раз
-
Acum
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 10 лет 10 месяцев
- Местонахождение: Buzuluk
- Благодарил (а): 1 раз
-
Ефимка1
- Знаток монет Востока

- Сообщения: 212
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 147 раз
№ 2 - наблюдал среди "иноземцев".
Определим всем миром вам серебряный экз.
Это "Султан верховный Чекре хан". Из Орды Высочайшей. Тип 816 г.х.
Тихий "ужос" продолжается. И когда он закончится?
Определим всем миром вам серебряный экз.
Это "Султан верховный Чекре хан". Из Орды Высочайшей. Тип 816 г.х.
Тихий "ужос" продолжается. И когда он закончится?
-
Acum
- Новичок

- Сообщения: 6
- Стаж: 10 лет 10 месяцев
- Местонахождение: Buzuluk
- Благодарил (а): 1 раз
