Попробую в мыле заквасить ради любопытства
Определение и оценка монет Золотой Орды
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщения: 1997
- Стаж: 11 лет 11 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2361 раз
- Поблагодарили: 2218 раз
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
бандит
- Новичок

- Сообщения: 2
- Стаж: 5 лет 2 месяца
- Имя: бандит
- Поблагодарили: 1 раз
-
55737
- Постоялец

- Сообщения: 349
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Область Войска Донского
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 415 раз
Уважаемые эксперты!
На определение немножко монет не моих но из находок в Азовском районе.
Эта пятерка - кошелек, была слипшаяся стопочка.
1,
2,
3, 4, 5,
На определение немножко монет не моих но из находок в Азовском районе.
Эта пятерка - кошелек, была слипшаяся стопочка.
1,
2,
3, 4, 5,

