Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Выбираем шины

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#11

klasik писал(а):на военведе возле Таганрогского поста есть магазынчик, торгуют китайской резиной, (по качеству приведу пример у товарища на 140-м стоит 65000км полёт нормальный, причем у него 225 50 18 и всё норм) по ценам не знаю но у них были дешевле чем на опте и в целом на рынке. если интересно расскажу где находятся.
Это и мне интересно. Где такое место находится?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

#12

STAS 7 писал(а):
klasik писал(а):на военведе возле Таганрогского поста есть магазынчик, торгуют китайской резиной, (по качеству приведу пример у товарища на 140-м стоит 65000км полёт нормальный, причем у него 225 50 18 и всё норм) по ценам не знаю но у них были дешевле чем на опте и в целом на рынке. если интересно расскажу где находятся.
Это и мне интересно. Где такое место находится?
координаты за магар drinkmens :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

#13

вобщем если ехать со стороны северного, перед самым кольцом (на таганрог) смотрим в лево примерно на 11 часов двух этажное кирпичное здание (кирпич красный) там помоему еще вулкан есть, так вот в правом верхнем углу написано шины (помоему так) там как дворик небольшой поднимаемся на 2-й эт и покупаем. если завтра буду в тех краях возьму тел. и сфотаю.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#14

klasik писал(а):вобщем если ехать со стороны северного, перед самым кольцом (на таганрог) смотрим в лево примерно на 11 часов двух этажное кирпичное здание (кирпич красный) там помоему еще вулкан есть, так вот в правом верхнем углу написано шины (помоему так) там как дворик небольшой поднимаемся на 2-й эт и покупаем. если завтра буду в тех краях возьму тел. и сфотаю.
Сегодня там был.
Резина есть, но от 17-го размера. В сентябре завоз зимней, размеры будут разные.
вот тел.89081915538

Купил на Доватора в "Шинный дом" по 2500 хохлятскую Примиори.
Резина уже знакома, 60-70тыс ходит спокойно.Да и цена порадовала.
их сайтик http://www.shin-dom.ru/index.php?route=common/home
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

#15

Сегодня там был.
Резина есть, но от 17-го размера. В сентябре завоз зимней, размеры будут разные.
вот тел.89081915538

Купил на Доватора в "Шинный дом" по 2500 хохлятскую Примиори.
Резина уже знакома, 60-70тыс ходит спокойно.Да и цена порадовала.
их сайтик http://www.shin-dom.ru/index.php?route=common/home[/quote]

ну скорей всего подразобрали,так что теперь за зимкой тудой можно ехать.
Culen
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 0
Имя: Егор

#16

Я вот здесь бриджстоун покупал koleso-russia.ru Это питерский магазин, но беру не в первые. До этого на Мишлене зимний сезон ездил. Качеством резины тоже доволен.
Ответить

Вернуться в «Касса взаимопомощи»