МАШКА - С Днем Рождения
-
Послушник
- Мастер

- Сообщений: 2711
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
Ну вот! опять я чуть не опоздал! Марина, всего тебе самого доброго, что еще есть в нашем мире. И спасибо за "корону". все как то недосуг было поблагодарить. 
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
-
Decide
- Супермодератор

- Сообщений: 2916
- Стаж: 13 лет 2 месяца
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 3320 раз
- Поблагодарили: 4479 раз
Марина! Вот мне безумно любопытно,почему в ОК у тебя в один день День рождения,тут мы тебя поздравляли в другой,а оказывается,что надо тебя еще и сегодня поздравить. Это от кого ты так следы заметаешь? Или у тебя 3 дня рожденья?

Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8411
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
С кем повелась. 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
МАШКА
- Ветеран

- Сообщений: 2464
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Марина
- Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
- Благодарил (а): 2850 раз
- Поблагодарили: 3321 раз
-
MASTER111
- Старожил

- Сообщений: 745
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 290 раз
С днем рождения!
Побольше разностороннего общения для души, времени побольше для души, находок для души, ну и настроения душевного
Побольше разностороннего общения для души, времени побольше для души, находок для души, ну и настроения душевного
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.




