МАШКА - С Днем Рождения
-
kazak
- Ветеран

- Сообщения: 2387
- Стаж: 14 лет 2 месяца
- Имя: Юрий
- Местонахождение: С Дона
- Благодарил (а): 1285 раз
- Поблагодарили: 2891 раз
МАШКА , ты оказывается тоже "Рак".Как мне кажется , "Раки" наиболее склонны к изучению истории и поисковой деятельности .
Марина ,поздравляю с Днём рождения ! Желаю чтобы сбывались твои мечты и удачи в жизни и поиске !!!

Марина ,поздравляю с Днём рождения ! Желаю чтобы сбывались твои мечты и удачи в жизни и поиске !!!
-
Батька Пиночет
- Постоялец

- Сообщения: 264
- Стаж: 12 лет 8 месяцев
- Имя: Аугусто
- Местонахождение: Чили
- Благодарил (а): 369 раз
- Поблагодарили: 347 раз
Мадемуазель Марина,позвольте поздравить Вас с Днём Варенья и подарить вот эти стихи:
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своем сердце беречь!
С уважением,Батька Пиночет

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своем сердце беречь!
С уважением,Батька Пиночет

Врага не прощаю.Прощает Бог.Моя цель - организовать ихнюю встречу.
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщения: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
С днем рождения, Марина!
Пожелания мои:
Пусть все сбудутся надежды,
Пусть сбываются мечты.
Пусть не будет огорчений
И не будет пустоты.
Больше в жизни приключений,
Будь всегда счастливой ты.

Пожелания мои:
Пусть все сбудутся надежды,
Пусть сбываются мечты.
Пусть не будет огорчений
И не будет пустоты.
Больше в жизни приключений,
Будь всегда счастливой ты.

Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
Послушник
- Мастер

- Сообщения: 2711
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
Машка, прости, наверное я один не поздравил. У меня принцип дурацкий, не люблю когда меня поздравляют. при этом каждый раз прибавляя год к моей метрике. Потому и сам не люблю напоминать.
Тем не менее, позволь засвидетельствовать к тебе, свое уважение! Маленький подарок, бог даст, вручу на осеннем слете. 
Кроме как работать, я ничего не умею делать.




