Прилетай к нам на слеты и сборы
kazak С Днем Рождения
-
станичник
- Старожил

- Сообщений: 679
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
Юра с днюхой тебя!!! Удачи!здоровья!и всего самого наилучшего! Поздравляю!!!

У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщений: 2119
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
Поздравляю!!!
Чтоб хотелось и моглось, чтоб копалось и нашлось! :
Чтоб хотелось и моглось, чтоб копалось и нашлось! :
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
Владимир121
- Ветеран

- Сообщений: 1290
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Местные мы
- Благодарил (а): 2178 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Юрий, с Днем Рождения! Здоровья и всего самого наилучшего!
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.



