kazak С Днем Рождения
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2215 раз
С днем рождения

Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
игорь123
- Старожил

- Сообщений: 919
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: Игорь
- Благодарил (а): 1916 раз
- Поблагодарили: 525 раз
Юра, поздравляю с Днем Рожденья!!!
Желаю Всего самого хорошего, главное здоровья и конечно же

Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА






