kazak С Днем Рождения
-
kazak
- Ветеран

- Сообщений: 2387
- Стаж: 14 лет 2 месяца
- Имя: Юрий
- Местонахождение: С Дона
- Благодарил (а): 1285 раз
- Поблагодарили: 2891 раз
Ещё раз огромное спасибо всем за внимание к старому казаку.Хотя какой я старый , чувствую себя тем пацаном , которым был надцать лет назад .Только зеркало иногда выдаёт какой- то непонятный портрет с совсем не с русыми волосами . 
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8411
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
Юра с Днюхой тебя -всех благ и здоровья не меряно.

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
станичник
- Старожил

- Сообщений: 679
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
С Днём Рождения!!!здоровья ! удачи!, и всех благ.

У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.


