Снайпер2010 писал(а): 13 июл 2019, 19:07 Мужчина, вас не е...ут ногами не дрыгайте. Было бы интересно написал бы. Или чесотка одолела, попи...деть охота.
Просто находки.
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
kazak
- Ветеран

- Сообщения: 2387
- Стаж: 14 лет 2 месяца
- Имя: Юрий
- Местонахождение: С Дона
- Благодарил (а): 1285 раз
- Поблагодарили: 2891 раз
Admin, если этот "стрелок - радист" позволяет безнаказанно такую дурь фонтанировать , он явно себя причислил к неприкасаемыми. Я думаю мы ещё много прочитаем его "шедевров".
А что, есть реальные свидетельства, что detector1978 выставляет чужие фотки?, как по мне, если места удалённые и жирные(хоть и хожены) и есть опыт, то находки соответствующие, не вижу особого смысла в сомнениях).
Извиняюсь за флуд.
Извиняюсь за флуд.
-
detector1978
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 196 раз
vnau писал(а): 17 июл 2019, 22:06 А что, есть реальные свидетельства, что detector1978 выставляет чужие фотки?, как по мне, если места удалённые и жирные(хоть и хожены) и есть опыт, то находки соответствующие, не вижу особого смысла в сомнениях).
Извиняюсь за флуд.
-
Снайпер2010
- Ветеран

- Сообщения: 1079
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 217 раз
- Поблагодарили: 1090 раз
Так ты ещё и стукачек.kazak писал(а): 17 июл 2019, 22:02 Admin, если этот "стрелок - радист" позволяет безнаказанно такую дурь фонтанировать , он явно себя причислил к неприкасаемыми. Я думаю мы ещё много прочитаем его "шедевров".
Снайпер2010 писал(а): 13 июл 2019, 19:07 Мужчина, вас не е...ут ногами не дрыгайте. Было бы интересно написал бы. Или чесотка одолела, попи...деть охота.
-
detector1978
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 196 раз
Выберите другую тему для всякого словесного мусора...шнайперок.Снайпер2010 писал(а): 18 июл 2019, 06:10Так ты ещё и стукачек.kazak писал(а): 17 июл 2019, 22:02 Admin, если этот "стрелок - радист" позволяет безнаказанно такую дурь фонтанировать , он явно себя причислил к неприкасаемыми. Я думаю мы ещё много прочитаем его "шедевров".
Снайпер2010 писал(а): 13 июл 2019, 19:07 Мужчина, вас не е...ут ногами не дрыгайте. Было бы интересно написал бы. Или чесотка одолела, попи...деть охота.![]()
-
detector1978
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 196 раз
Покажи мне чужие находки в моей теме...Снайпер2010 писал(а): 17 июл 2019, 21:20 detector1978, Уважаемый! Владмир авторитеный человек, с массой находок о которых вам и не мечтать. И делать скоропалительные выводы на эмоциях не зная человека это мягко говоря глупо. А выдавать чужие находки за свои это...![]()
![]()
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщения: 8412
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8631 раз
Снайпер2010, Леха забей-пускай резвятся . народу нравится 
Последний раз редактировалось владмир 18 июл 2019, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
Человек
- Проверенный

- Сообщения: 5129
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Имя
- Местонахождение: СССР
- Благодарил (а): 1881 раз
- Поблагодарили: 4280 раз
Сплошная болтовня
Сколько уже длится эта шняга ? Года два ?
Уважаемы обвинители , вы уже давайте сюда приведите тех людей чьи находки Виталя показывает . Пусть они скажут , да цэ мое !
А если им некогда , или может они не умеют писать, проблемы со связью ...
То не надо хернёй заниматься - вроде дяди уже взрослые . Деды блин !!!
Сколько уже длится эта шняга ? Года два ?
Уважаемы обвинители , вы уже давайте сюда приведите тех людей чьи находки Виталя показывает . Пусть они скажут , да цэ мое !
А если им некогда , или может они не умеют писать, проблемы со связью ...
То не надо хернёй заниматься - вроде дяди уже взрослые . Деды блин !!!
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщения: 8412
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8631 раз
Волк, 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

