Просто находки.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

17766 Просмотров

Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

Admin, если этот "стрелок - радист" позволяет безнаказанно такую дурь фонтанировать , он явно себя причислил к неприкасаемыми. Я думаю мы ещё много прочитаем его "шедевров". :lol:
Снайпер2010 писал(а): 13 июл 2019, 19:07 Мужчина, вас не е...ут ногами не дрыгайте. Было бы интересно написал бы. Или чесотка одолела, попи...деть охота.


Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщения: 647
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1571 раз
Поблагодарили: 577 раз

Сообщение

А что, есть реальные свидетельства, что detector1978 выставляет чужие фотки?, как по мне, если места удалённые и жирные(хоть и хожены) и есть опыт, то находки соответствующие, не вижу особого смысла в сомнениях).
Извиняюсь за флуд.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

vnau писал(а): 17 июл 2019, 22:06 А что, есть реальные свидетельства, что detector1978 выставляет чужие фотки?, как по мне, если места удалённые и жирные(хоть и хожены) и есть опыт, то находки соответствующие, не вижу особого смысла в сомнениях).
Извиняюсь за флуд.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеsBY68lBVDsHMvOENcbZU224d4alCb&modified=1563391168&content_type=image%2Fjpeg[/img][/url]
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1079
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение

kazak писал(а): 17 июл 2019, 22:02 Admin, если этот "стрелок - радист" позволяет безнаказанно такую дурь фонтанировать , он явно себя причислил к неприкасаемыми. Я думаю мы ещё много прочитаем его "шедевров". :lol:
Снайпер2010 писал(а): 13 июл 2019, 19:07 Мужчина, вас не е...ут ногами не дрыгайте. Было бы интересно написал бы. Или чесотка одолела, попи...деть охота.
Так ты ещё и стукачек. :lol:
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а): 18 июл 2019, 06:10
kazak писал(а): 17 июл 2019, 22:02 Admin, если этот "стрелок - радист" позволяет безнаказанно такую дурь фонтанировать , он явно себя причислил к неприкасаемыми. Я думаю мы ещё много прочитаем его "шедевров". :lol:
Снайпер2010 писал(а): 13 июл 2019, 19:07 Мужчина, вас не е...ут ногами не дрыгайте. Было бы интересно написал бы. Или чесотка одолела, попи...деть охота.
Так ты ещё и стукачек. :lol:
Выберите другую тему для всякого словесного мусора...шнайперок.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

...Изображение
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а): 17 июл 2019, 21:20 detector1978, Уважаемый! Владмир авторитеный человек, с массой находок о которых вам и не мечтать. И делать скоропалительные выводы на эмоциях не зная человека это мягко говоря глупо. А выдавать чужие находки за свои это... smile116 smile116
Покажи мне чужие находки в моей теме...
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8412
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8631 раз

Сообщение

Снайпер2010, Леха забей-пускай резвятся . народу нравится :lol:
Последний раз редактировалось владмир 18 июл 2019, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

Сплошная болтовня **()**
Сколько уже длится эта шняга ? Года два ?
Уважаемы обвинители , вы уже давайте сюда приведите тех людей чьи находки Виталя показывает . Пусть они скажут , да цэ мое !
А если им некогда , или может они не умеют писать, проблемы со связью ...
То не надо хернёй заниматься - вроде дяди уже взрослые . Деды блин !!!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8412
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8631 раз

Сообщение

Волк, sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Итоги выездов и находки»