Просто находки.
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
detector1978
- Постоялец

- Сообщений: 317
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 196 раз
Как то свела судьба с калмыком, разговорились о том да о сём. Разговор был интересен и познавателен, выяснилось много нового и полезного.Итогом сего познавательного разговора, стало точное место нахождение станицы затерянной в степях и нашим братом не взятой в работу,хитро была расположена. Приехавши домой , отправился к соратнику по копу и самому близкому человеку,поделится информацией, да подискутировать. Решили ехать, в скорости отправились на место . Приехав были приятно
удивленны гладкости почвы и отсутствию да же следов жизнедеятельности кротов.Первый коп он трудный самый
и хлынуло, находки были шедевральные.(по казачеству). Вообще буду краток...огонь. На следующий день мне пришлось отбыть в реалии и действительность и подальше от копа. По горло в работе далеко от дома, а мысли о любимом хобби не оставляли и близился день отъезда домой.
Прибывши почти через месяц, поехал к соратнику с предложением отправится на коп на прекрасное и добычливое место. Но не тут то было , заболел напарник. Ну раз нездоровится , что сделаешь проездил по ближним сусекам да чуланам. Без напарника не поехал...не комильфо.Через дней пять звоню, опять двадцать пять, тогда говорю что еду сам и уезжаю на место. Дорога не близкая, пока ехал был весь в мечтах да в предвкушениях о предстоящих находках.
Подъехав к собственнику земли на которой находится станица, узнаю что мой напарник превратил место в лунный пейзаж..
без устали копая от раннего утра до позднего вечера. И пазл сложился...и ноги больные да и спина....не разгибается вот и не хотел ехать .
. Прошло достаточно времени и нет нет я слышу от него про крысятничество других и всякие пословицы на манер- ( как ты к людям так и они к тебе.) А я поступил как считал нужным...прошло время и найдя значимую находку я позвонил пригласил вместе выхватить адреналина....
и выхватили........но в последствии я услышал "я бы не когда не кого не позвал"......дальше комментариев с моей стороны не будет.И эти люди нас учат жизни.. Всем УДАЧИ.
-
станичник
- Старожил

- Сообщений: 679
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
Жадность ,зависть ,никто не отменял, нашёл и ищи, нечего делится, на холяву желающих пруд пруди, с сыном как то подняли Георгия, ну и по доброте душевной хлопцев напросившихся повели на хуторок, а они потом (без нас) мини слет сделалиdetector1978 писал(а): Как то свела судьба с калмыком, разговорились о том да о сём. Разговор был интересен и познавателен, выяснилось много нового и полезного.Итогом сего познавательного разговора, стало точное место нахождение станицы затерянной в степях и нашим братом не взятой в работу,хитро была расположена. Приехавши домой , отправился к соратнику по копу и самому близкому человеку,поделится информацией, да подискутировать. Решили ехать, в скорости отправились на место . Приехав были приятноудивленны гладкости почвы и отсутствию да же следов жизнедеятельности кротов.Первый коп он трудный самый
и хлынуло, находки были шедевральные.(по казачеству). Вообще буду краток...огонь. На следующий день мне пришлось отбыть в реалии и действительность и подальше от копа. По горло в работе далеко от дома, а мысли о любимом хобби не оставляли и близился день отъезда домой.
Прибывши почти через месяц, поехал к соратнику с предложением отправится на коп на прекрасное и добычливое место. Но не тут то было , заболел напарник. Ну раз нездоровится , что сделаешь проездил по ближним сусекам да чуланам. Без напарника не поехал...не комильфо.Через дней пять звоню, опять двадцать пять, тогда говорю что еду сам и уезжаю на место. Дорога не близкая, пока ехал был весь в мечтах да в предвкушениях о предстоящих находках.
Подъехав к собственнику земли на которой находится станица, узнаю что мой напарник превратил место в лунный пейзаж..
без устали копая от раннего утра до позднего вечера. И пазл сложился...и ноги больные да и спина....не разгибается вот и не хотел ехать .
. Прошло достаточно времени и нет нет я слышу от него про крысятничество других и всякие пословицы на манер- ( как ты к людям так и они к тебе.) А я поступил как считал нужным...прошло время и найдя значимую находку я позвонил пригласил вместе выхватить адреналина....
и выхватили........но в последствии я услышал "я бы не когда не кого не позвал"......дальше комментариев с моей стороны не будет.И эти люди нас учат жизни.. Всем УДАЧИ.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
-
Fireman 85
- Постоялец

- Сообщений: 280
- Стаж: 8 лет 7 месяцев
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 199 раз
- Поблагодарили: 489 раз
Хорошие места у вас. Видно что не биты. А напарник должен быть надежен как автомат Калашникова. Иначе можно огрести проблем,а в худшем случае и лопатой по голове прям над ямкой с находкой стоящей.
-
станичник
- Старожил

- Сообщений: 679
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
Искать лучше в одиночестве,более сосредотачиваешся на поиск, и результат радует,а толпой лучше шашлык жарить, да водку кушать. 
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.

