да пусть живёт и здравствует
Просто находки.
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщения: 8412
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8631 раз
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
станичник
- Старожил

- Сообщения: 679
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
Да по сути ничего страшного то и нет(не аук ,и не продажа фото), но безпричинно вводить людей в заблуждение , выдавая чужие находки за свои ,то же не есть хорошо, просто смотришь на ,,картинки,, и не понятно ,что он нашёл,а что из сети взято, для чего это? Владимир прав в том что не верит Виталию, и другие здравомыслящие люди понимают, что это вполне может оказаться банальным хваставством, а для того что бы похвалили и по завидовали,публику нужно удивить, вот и постятся фото как свои ,так и не понятного происхождения, в общем Виталий сам себе в ,,штаны насрал,, а теперь вот испытывает душевный дискомфорт в моральном плане.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
-
detector1978
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 196 раз
Зачет. Писатель...и хорош мою тему морать. Николай из фото что в теме хоть одно из тырнета покажи...Пересмотрел тему, да в ней и 10 процентов находок нет.... из за чего сыр бор то. Зимняя ломка ?
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 19999
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17026 раз
- Поблагодарили: 13249 раз
владмир, Пруфы есть? А если нет, то не стоит выдавать желаемое за действительное
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

