Просто находки.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

17765 Просмотров

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8412
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8631 раз

Сообщение

Admin писал(а): владмир, Новая жертва? Заканчиваем флуд. Или доказывайте обратное или же не стоит писать вообще.
да пусть живёт и здравствует :-) всё уже доказано но вам всё божья роса. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Спасибо. И вам не хворать.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщения: 679
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 2060 раз

Сообщение

Decide писал(а): Виталя привет. В прошлый раз как раз из за Николая и весь сэр бор и вышел. Твои не твои и т.д. А так конечно красавчеГ. Находки бомба. Все редиска выкопал. Будущим поколения хоть бы оставил.
Да по сути ничего страшного то и нет(не аук ,и не продажа фото), но безпричинно вводить людей в заблуждение , выдавая чужие находки за свои ,то же не есть хорошо, просто смотришь на ,,картинки,, и не понятно ,что он нашёл,а что из сети взято, для чего это? Владимир прав в том что не верит Виталию, и другие здравомыслящие люди понимают, что это вполне может оказаться банальным хваставством, а для того что бы похвалили и по завидовали,публику нужно удивить, вот и постятся фото как свои ,так и не понятного происхождения, в общем Виталий сам себе в ,,штаны насрал,, а теперь вот испытывает душевный дискомфорт в моральном плане. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Зачет. Писатель...и хорош мою тему морать. Николай из фото что в теме хоть одно из тырнета покажи...Пересмотрел тему, да в ней и 10 процентов находок нет.... из за чего сыр бор то. Зимняя ломка ?
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

....
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19999
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13249 раз

Сообщение

владмир, Пруфы есть? А если нет, то не стоит выдавать желаемое за действительное
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

....
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

...
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

...
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

....

Вернуться в «Итоги выездов и находки»