Просто находки.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

17738 Просмотров

Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Сообщение

detector1978 писал(а): Чутка.
Скромняга bravo
Кубы земли русской! Металла тонны! ...


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

Доколе он над нами будет издеваться!? :eek1: :lol:
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 480
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 372 раза

Сообщение

detector1978 писал(а): Чутка.
Это из старого или свежее?
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

detector1978 писал(а): diggin_smilie




Изображение

Ежели захотите пристроить эти артефакты, милости прошу в гости. n@y@m
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

Банка как будто с чердака.Находил клад монет в жестяной банке , так она сгнила полностью.Только по выемке в земле определил форму и размер жестяной банки.
Вложения
Просто находки. - SDC11606.jpg
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

По шашкам всё уже пристроено.... По издеваться, я даже не намеревался,вот купят прибор и всё закончится. По банке, просто банка из под чая с кладовыми монетами.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8412
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

С таким фартом и бросать коп. :lol: :lol: :lol: вот уж не поверю. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Так получается, пропал интерес....
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8412
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

ПИСЕЦ. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

detector1978 писал(а): Так получается, пропал интерес....
Ну тогда это... Места свои копательные сообщите в личку, пожалуйста, мил человек... mmm ;-) :lol:
Может там даже слет проведем. %ok% :lol: :lol:

А если серьезно, то как такое может надоесть, даже не представляю.
Иногда проскакивает желание выкинуть приборы, а то и разбить их вообще об стену, но это оттого, что безумно хочется махнуть куда-нибудь покопать, а возможности вообще никакой нет. И так беспросветно может месяц продолжаться, а то и больше. И хоть вешайся. hang
А тут - "пропал интерес". Понятно, что "каждому свое", но... В общем, ум понимает, а сердце отказывается верить в такое. ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»