Нашествие 2015

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

635 Просмотров

Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1079
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение

Всем привет. Хочу рассказать о самом классном приключении, лета Рок фестиваль Нашествие 2015. Собирался давно, и в этом году звезды сошлись в нужный порядок.

Были куплены билеты, обговорено время выезда, и вот мы в пути.

Изображение
Родина проводила нас проливным дождем
Изображение
Воронежская губерния.
Изображение
смеркалось.
Изображение
Прибыли, стоянка, утро
Изображение
Стоянка вечерю
Изображение
Огромное количество народу. просто добавлю фото

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фоток масса, впечатлений хватит на долго . на следующий год планирую поехать опять. Атмосферу фестиваля не передать ни словами ни фотографиями это надо почувствовать.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

АЙ, молодца. :up: :up: :up:
А я вот только мечтаю туда поехать, а как дело к поездке **()** у меня какие нибудь проблемы появляться :( .
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 20000
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13251 раз

Сообщение

Давай еще фото и описания побольше !!! bravo
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1128
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2456 раз
Поблагодарили: 1789 раз

Сообщение

А что вы так нашествие да и нашествие , шум гам кримнал . в этот раз не поехал семейные дела, На кубаму прошлый год не попал штат набрали москали. Наше дело охрана данных мероприятий , а ккбану в этом году проводят а Риге у ирокеза башню рвет, что там будет неизвестно мы не едем однознпчно
Аватара пользователя
bmaxi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 64
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Максим
Местонахождение: москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение

О и я там был, я в Москву переехал, а здесь рядом....
Нашествие класс!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1079
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение

Еще немного
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По флагам можно изучать географию России.

Вернуться в «Флуд»