Были куплены билеты, обговорено время выезда, и вот мы в пути.

Родина проводила нас проливным дождем

Воронежская губерния.

смеркалось.

Прибыли, стоянка, утро

Стоянка вечерю

Огромное количество народу. просто добавлю фото








Фоток масса, впечатлений хватит на долго . на следующий год планирую поехать опять. Атмосферу фестиваля не передать ни словами ни фотографиями это надо почувствовать.
















