Неожиданные находки ...пополняемая

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

2760 Просмотров

Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

А как заводить будете ? С толкача ?


Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Распитие в общественных местах запрещено! А общественные места, это где больше 2-х человек. Так что будем просто ехать и петь! С вашего позволения, и я с вами. Пригожусь когда все в море полезете! кому то надо и ваши минаки стеречь. crazy
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Послушник писал(а):Распитие в общественных местах запрещено! А общественные места, это где больше 2-х человек. Так что будем просто ехать и петь! С вашего позволения, и я с вами. Пригожусь когда все в море полезете! кому то надо и ваши минаки стеречь. crazy
я думал дыры заварить, если тонуть начнём sarcastic
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):тс...тихо..а то нас Игорь сейсас поругает,что флудим blush ..а там люк есть?
На кой тебе в люк, сделаем всё культурно, поставим горшок! ;-)

Вернуться в «Беседка»