2 копейки 1898

Обсуждение монет до 1917 года, их оценка

1174 Просмотров

Alina Babii
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: linabbc

Сообщение

Подскажите цену

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 413
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 601 раз

Сообщение

150-300 рублей
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Максик писал(а):150-300 рублей
Мне видеться что вы Максиквсё таки завысили. 50-150р.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Максик писал(а):150-300 рублей
Мне видеться что вы Максиквсё таки завысили. 50-150р.
Видится Игорь,что ты тоже завысил :-) :-) 30-100р А по 150 это уже другой сохран.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

Ребята,вы откуда такие цены взяли? [eek ..я в Ростове в парке Горького покупаю двушки по 20-30 рублей,в хорошем сохране,трюндели по 50...Недавно звонили предлагали пятаки Катькины по 240 рублей любой..у мужика ведро целое пятаков было..сохран не ахти конечно..но покапаться можно было..в итоге у него оптом забрали всё ведро монет по 150 рублей за штуку...а вы двундель за какие-то [eek нереальные деньги оцениваете
Изображение
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1757
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Сообщение

Я вообще сохран не разглядел... фото мутное не понятно! Цена на прямую зависит от сохрана ;-)
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3243
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Сообщение

Да можно и у бабки незнающей по 10р ведро серебра купить, это не о чем не говорит... ;-)
Смотрим проходы и делаем выводы, рыночная средняя цена монеты для сохрана VF — 120р. для F – 40руб. Тут монета на vf не тянет, где-то F+, 50-70 руб максимум, да еще и по таким фото...
да и одну такую монету покупать не кто не станет, так как затраты на почту превысят ее стоимость, так что отдайте ее в п.Горького за 20 руб. crazy
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

ага..а учитывая что у данной монеты тираж 14.500.000,то на рынке перекупы,если её возьмут то рублей за 10..потому что по 20 они их продают!!
Изображение

Вернуться в «Россия до 1917 года»