




зАБРАЛ ЗА 1,5, смешная СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, ОТДАЮ ИМ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ, ОТСЛЮНЯВИЛ А ОНИ ГОВОРЯТ ТИП ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗА 15ТЫС. ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ В ВАЦАБЕ, Я ИМ ПОКАЗАЛ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ 1,5, ОТДАЛИ ВСЕ ТАКИ. ВОТ НАВЕРНО КОГДА ЕХАЛИ ДО МЕНЯ ДУМАЛИ ШО ЗАРАБОТАЮТКонНик писал(а):Дим два рубля .


За 10 штук в Ростове в магазине (специализированном) можно купить с новым лужением и полностью отреставрированный в заводских условиях 5-литровый. Внешний вид как с нуля и нигде никаких протечек. Плюс гарантия. За 12000 - такой же, но на 7л..malahovdf писал(а):зАБРАЛ ЗА 1,5, смешная СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, ОТДАЮ ИМ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ, ОТСЛЮНЯВИЛ А ОНИ ГОВОРЯТ ТИП ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗА 15ТЫС. ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ В ВАЦАБЕ, Я ИМ ПОКАЗАЛ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ 1,5, ОТДАЛИ ВСЕ ТАКИ. ВОТ НАВЕРНО КОГДА ЕХАЛИ ДО МЕНЯ ДУМАЛИ ШО ЗАРАБОТАЮТКонНик писал(а):Дим два рубля .