помогите в оценке самовара

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

780 Просмотров

Аватара пользователя
malahovdf
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Стаж: 12 лет
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Рост обл
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение

За скок можно купить это, так сказать не переплатив и не обидев хозяина?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Admin 03 июн 2015, 15:35, всего редактировалось 6 раз.
Причина: Не информативный заголовок. Поправил заголовок


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1757
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Сообщение

Самоварчик свежий, примерно 70-80х годов, состояние хорошее.. думаю 1500-2000 руб.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

А на сколько литров-то?
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
STK1

Сообщение

Соглашусь самоварчик свежий,ручки пластик,на довоенных и царских дерево,в Украине продажа 500-700грн.
Аватара пользователя
malahovdf
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Стаж: 12 лет
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Рост обл
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение

mccoon писал(а):А на сколько литров-то?
не в курсах, видел ток фото
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1128
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2456 раз
Поблагодарили: 1789 раз

Сообщение

Дим два рубля .
Аватара пользователя
malahovdf
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Стаж: 12 лет
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Рост обл
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение

КонНик писал(а):Дим два рубля .
зАБРАЛ ЗА 1,5, смешная СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, ОТДАЮ ИМ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ, ОТСЛЮНЯВИЛ А ОНИ ГОВОРЯТ ТИП ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗА 15ТЫС. ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ В ВАЦАБЕ, Я ИМ ПОКАЗАЛ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ 1,5, ОТДАЛИ ВСЕ ТАКИ. ВОТ НАВЕРНО КОГДА ЕХАЛИ ДО МЕНЯ ДУМАЛИ ШО ЗАРАБОТАЮТ diro
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1757
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Сообщение

самовар вроде на 5 литров :-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8412
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8631 раз

Сообщение

Ну шо Митрий осенью на копе бум чаи гонять. drinkmens bravo
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

malahovdf писал(а):
КонНик писал(а):Дим два рубля .
зАБРАЛ ЗА 1,5, смешная СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, ОТДАЮ ИМ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ, ОТСЛЮНЯВИЛ А ОНИ ГОВОРЯТ ТИП ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗА 15ТЫС. ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ В ВАЦАБЕ, Я ИМ ПОКАЗАЛ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ 1,5, ОТДАЛИ ВСЕ ТАКИ. ВОТ НАВЕРНО КОГДА ЕХАЛИ ДО МЕНЯ ДУМАЛИ ШО ЗАРАБОТАЮТ diro
За 10 штук в Ростове в магазине (специализированном) можно купить с новым лужением и полностью отреставрированный в заводских условиях 5-литровый. Внешний вид как с нуля и нигде никаких протечек. Плюс гарантия. За 12000 - такой же, но на 7л..
Изображение
Так что ребята сильно губы раскатали. ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Беседка»