Конь в прокат

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

666 Просмотров

Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

_kon_ Вот это казак! Как увидют басурмане, - убегуть сразу ! Одна сабля чего стоить!
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Вернуться в «Флуд»