Внимание участились случаи мошенничества

Черные и белые списки. Спорные вопросы

23276 Просмотров

Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

Я только одно не понимаю ! На кой фиг, использовать серебренное покрытие на монете ?? Когда можно с серебра фигачить ! **()**
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

fosa писал(а): Я только одно не понимаю ! На кой фиг, использовать серебренное покрытие на монете ?? Когда можно с серебра фигачить ! **()**
из серебра дорого. 20г серебра уже 600р. а монеты эти по 100 продают
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

Знакомец один мой давеча купил десятку второго Николя , так оказалась свицовая, покрытая золотой фольгой!
Я такую хрень еще не видел! :lol:

По моему колличество мошенников, всегда прямо пропорционально колличеству лошариков на определенный отрезок времени. И все это происходит с какой то закономерной, круговой цикличностью. (ну как с майскими жуками - сегодня вылезли и их полно,что с ними только не делай, а потом все взяли и куда то пропали)
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

Леша, так если монета с серебра будет , то ее стоимость , будет не 100 рублей!

Я видел в живую как отливали золотые червонцы,с оттиска , с оригинальной монеты , в вакумной установке, Разницы нет ! "голыми руками " даже по макросьемке , от оригинала не отличить !

Единственное это лаб - Анализ делать ! И самое смешное , тот кто реально делает копии монет дорогих, не занимается их массовым производством !

У некоторых вообще есть выходы , на лазерный станок с микрорезкой , , там вообще можно штамп сделать для любой монеты , на таких станках есть функция сканера в трех плоскостях ! кладеш монету, и сканируеш, и в металле вырезаеш, штемпель ! После него , и экспертиза врядли покажет , что монета фальшивая !
Только спектро-анализ может определить вкрапления инородного металла и тел ..

Так что , если кто занимается этим серьезно, то фиг там скажеш что продает он подделки !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

Максик писал(а): нет, ну живя на севере и получая "северную" зарплату, могу предположить что людям на деньги по большому счету пофиг, конечно там где нет пяти нулей и более..
Макс , за пост поблагодорил по ошибке , но не в этом суть.У меня в знакомых есть миллионеры и не только рублёвые , но что бы этим людям на деньги по большому счету пофиг , и не важно сколько там нулей? :lol: НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ.
Последний раз редактировалось kazak 22 ноя 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Продавцы и покупатели»