Внимание участились случаи мошенничества
-
fosa
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 4027
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: серега
- Местонахождение: каменские
- Благодарил (а): 1032 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Я только одно не понимаю ! На кой фиг, использовать серебренное покрытие на монете ?? Когда можно с серебра фигачить ! 
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
-
but.aleck
- Ветеран

- Сообщений: 2416
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: ****
- Местонахождение: ******
- Благодарил (а): 418 раз
- Поблагодарили: 2033 раза
Знакомец один мой давеча купил десятку второго Николя , так оказалась свицовая, покрытая золотой фольгой!
Я такую хрень еще не видел!
По моему колличество мошенников, всегда прямо пропорционально колличеству лошариков на определенный отрезок времени. И все это происходит с какой то закономерной, круговой цикличностью. (ну как с майскими жуками - сегодня вылезли и их полно,что с ними только не делай, а потом все взяли и куда то пропали)
Я такую хрень еще не видел!
По моему колличество мошенников, всегда прямо пропорционально колличеству лошариков на определенный отрезок времени. И все это происходит с какой то закономерной, круговой цикличностью. (ну как с майскими жуками - сегодня вылезли и их полно,что с ними только не делай, а потом все взяли и куда то пропали)
-
fosa
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 4027
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: серега
- Местонахождение: каменские
- Благодарил (а): 1032 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Леша, так если монета с серебра будет , то ее стоимость , будет не 100 рублей!
Я видел в живую как отливали золотые червонцы,с оттиска , с оригинальной монеты , в вакумной установке, Разницы нет ! "голыми руками " даже по макросьемке , от оригинала не отличить !
Единственное это лаб - Анализ делать ! И самое смешное , тот кто реально делает копии монет дорогих, не занимается их массовым производством !
У некоторых вообще есть выходы , на лазерный станок с микрорезкой , , там вообще можно штамп сделать для любой монеты , на таких станках есть функция сканера в трех плоскостях ! кладеш монету, и сканируеш, и в металле вырезаеш, штемпель ! После него , и экспертиза врядли покажет , что монета фальшивая !
Только спектро-анализ может определить вкрапления инородного металла и тел ..
Так что , если кто занимается этим серьезно, то фиг там скажеш что продает он подделки !
Я видел в живую как отливали золотые червонцы,с оттиска , с оригинальной монеты , в вакумной установке, Разницы нет ! "голыми руками " даже по макросьемке , от оригинала не отличить !
Единственное это лаб - Анализ делать ! И самое смешное , тот кто реально делает копии монет дорогих, не занимается их массовым производством !
У некоторых вообще есть выходы , на лазерный станок с микрорезкой , , там вообще можно штамп сделать для любой монеты , на таких станках есть функция сканера в трех плоскостях ! кладеш монету, и сканируеш, и в металле вырезаеш, штемпель ! После него , и экспертиза врядли покажет , что монета фальшивая !
Только спектро-анализ может определить вкрапления инородного металла и тел ..
Так что , если кто занимается этим серьезно, то фиг там скажеш что продает он подделки !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
-
kazak
- Ветеран

- Сообщений: 2387
- Стаж: 14 лет 2 месяца
- Имя: Юрий
- Местонахождение: С Дона
- Благодарил (а): 1285 раз
- Поблагодарили: 2891 раз
Макс , за пост поблагодорил по ошибке , но не в этом суть.У меня в знакомых есть миллионеры и не только рублёвые , но что бы этим людям на деньги по большому счету пофиг , и не важно сколько там нулей?
Последний раз редактировалось kazak 22 ноя 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.



