Рыбный сезон Весна-Лето-Осень 2015 года
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщений: 2119
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
Сегодня в Дону уровень воды очень прилично поднялся. Так что скоро все должно вернуться, как было.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
MASTER111
- Старожил

- Сообщений: 745
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 290 раз
Всем привет, вот покажу мои трофеи, это самое большое что мне доводилось ловить из этих пород рыб, еще был белый амур 8 кг. если найду фото вылажу.
Щука 6,5 кг поймал на живца
Карп 5 кг поймал на пучок червей
Щука 6,5 кг поймал на живца
Карп 5 кг поймал на пучок червей
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
-
fosa
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 4027
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: серега
- Местонахождение: каменские
- Благодарил (а): 1032 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Это у нас Шлюза открыли ......mccoon писал(а):
Сегодня в Дону уровень воды очень прилично поднялся. Так что скоро все должно вернуться, как было.
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...



