Ремень- кто какой носит
-
Andry s
- Ветеран

- Сообщений: 1721
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Дедово донашиваю
- Местонахождение: Станица Гниловская
- Благодарил (а): 3008 раз
- Поблагодарили: 2952 раза
Яйца,кроме собственных,воообще на коп брать нельзя.Народная примета!
Даже телефон с симкой МТС - нельзя!
Принято считать что они символизируют НОЛЬ и его-же и притягивают.А оно нам надо?
Никогда с собой яйца на коп не берем и вам не советуем.
Зы.Колбасу и сосиски можно




