К знатокам истории - что это?

Региональный "Военно-исторический центр "Поиск" Ростовской области.
Работа центра.

954 Просмотров

Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1690 раз

Сообщение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Еще бы обратку увидеть. Орел на француза очень похож.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

одно отверстие.. hmmm ...было бы два,похоже было бы на пуклю..
Изображение
STK1

Сообщение

На тыльник похоже ;-) дайте обратку.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 1301
Стаж: 14 лет
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3355 раз

Сообщение

Тоже складывается впечатление, что это тыльник от пистолета.
STK1

Сообщение

Фото обратной стороны будет тогда и увидим что это. :-)
Аватара пользователя
ALEKSANDR1942
В списках навечно
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1690 раз

Сообщение

Тыльная сторона - заклеена резиной, но когда и кто это сделал неизвестно. Снимем резину и выставим фото.
Изображение

Вернуться в «ВИЦ "Поиск"»