Шильдик

Оценка / опознание

759 Просмотров

Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1997
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2362 раза
Поблагодарили: 2218 раз

Сообщение

Нашел шильдик в песках Туркестана. Бронзовый, толстый, красивый такой.
Изображение

Изображение

Гугл здесь почему то не работает, а яндекс молчит по данной фирме. Может кто подскажет, что нибудь. Сеялка для песка наверное???
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.


Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1254
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1622 раза

Сообщение

Английская фирма по производству лебёдок,подъёмных механизмов.Основана 1898г.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1997
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2362 раза
Поблагодарили: 2218 раз

Сообщение

Спасибо за инфо, значит будем просеивать песок дальше в поисках чего либо подъёмного. Пока попадаются только большие гвозди, не знаю что здесь можно было сколачивать, если вокруг пустыня и ближайшие деревья можно найти за сотни и сотни километров и то малюсенькие.
Изображение
Если были гвозди, было что то подъемное - значит что то должно быть ещё что нибудь интересное.
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Другое коллекционирование»