Нашел шильдик в песках Туркестана. Бронзовый, толстый, красивый такой.
Гугл здесь почему то не работает, а яндекс молчит по данной фирме. Может кто подскажет, что нибудь. Сеялка для песка наверное???
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Спасибо за инфо, значит будем просеивать песок дальше в поисках чего либо подъёмного. Пока попадаются только большие гвозди, не знаю что здесь можно было сколачивать, если вокруг пустыня и ближайшие деревья можно найти за сотни и сотни километров и то малюсенькие.
Если были гвозди, было что то подъемное - значит что то должно быть ещё что нибудь интересное.
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.