КонНик писал(а):Вот спрашивал , что за железяка на столе лежит ;
- потом узнаешь .
Оказалась ляда , кто же в неё пролезет.
И ещё зачем и чем нужно было разломать столько подков ?
Это счастливый обладатель подковок, нашел место, где лошадок перековывали. Они , так же как и люди, иногда изнашивают, или ломают свою обувь! Кстати все половинки идеально подходили друг к другу.
Reactor писал(а):Или я по наивности свой чего то не понимаю, или ляда- это щиток от пулемета Максим?
хе-хе! Это как в облаке, - кто что увидит! Мне привиделась ляда,

вам, что то другое.

Кроме как работать, я ничего не умею делать.