Кто какая нечисть по гороскопу?

Статьи о истории, археологии и прочих темах.

870 Просмотров

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

Прикольное описание кто какая нечисть по знаку зодиака.. :lol:
Кто какая нечисть по гороскопу? - 7890988.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 0098490.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 5785171.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 6752869.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 9085420.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 6716719.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 6653168.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 8338742.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 5123613.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 6846295.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 1269080.jpg
Кто какая нечисть по гороскопу? - 4873968.jpg
:lol: :lol: :lol: ..Я рак..она же кикимора :lol: ...у меня всё совпало..а у вас? :lol:
Изображение


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8412
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

Нифига не совпадает у скорпиона. :-) А так интересно. drinkmensС Горынычем много совпадений я в евоный год родился. bravo
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
хабарщик
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: тим
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Сообщение

hmmm Лев - он же Кот - есть совпады
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Изображение

Почитал, **()** не уш-то я такой плохой dash
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Я тоже козерог - есть и совпадения ;-)
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
dark angel
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск ,Белая Калитва
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

все абсолютно в дырочку
Вложения
Кто какая нечисть по гороскопу? - 5123613.jpg
Изображение
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1128
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2456 раз
Поблагодарили: 1789 раз

Сообщение

Козерог . в планшете не читается , мутно . по натуре бодану по любому,рано или поздно, того кто не прав.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

Как-то не особо сочетается написанное про близнецов-леших с моей меланхолично-интравертной натурой. sarcastic
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Статьи»