Пуги на определения

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

489 Просмотров

Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Прошу подсказать по двум пугам 1 и 3 ,
Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Алексей29 писал(а):в нете таких валом,посмотри там.что тут определять crazy
Пуги с номером 60 в принципе не может быть валом,даже в интернете. Они ни фига не частая.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Витя. По пуге 60 полка. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%BB%D0%BA
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

По этому и написал ,что по не нашёл не чего по 60 ,не проходов по продаже и не какой инфы ,59 и 61 есть
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 103
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

По первой пуге кто подскажет ,не сселён я в иностранных языках
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

а что там написано? а то по фото плохо видно?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Завтра попробую сделать фото по лучше
Аватара пользователя
Мечетинец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Имя: Максим
Местонахождение: ст.Мечетинская, Зерноградский р-он
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 145 раз

Сообщение

Храмой писал(а):По первой пуге кто подскажет ,не сселён я в иностранных языках
тройное напыление, золотишко тоже там есть. пуги премиум-класса, выпускались вроде с начала 19 по середину 19 века.
где покопаешь, там и найдешь
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Мечетинец писал(а):
Храмой писал(а):По первой пуге кто подскажет ,не сселён я в иностранных языках
тройное напыление, золотишко тоже там есть. пуги премиум-класса, выпускались вроде с начала 19 по середину 19 века.
Позолота тройного напыления осталась только около надписи ,спасибо

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»