Просто деревня..просто люди
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщения: 1997
- Стаж: 11 лет 11 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2362 раза
- Поблагодарили: 2218 раз
Самая классная фотка это третья снизу, по моему. Мужики красавчики, прически супер
Только кажись у них коня сперли перед фотосессией.
Последнее фото тоже класс !!! Особенно если мужик с крюкой является папой. У детей лица белые, а у взрослых загар не плохой.
Последнее фото тоже класс !!! Особенно если мужик с крюкой является папой. У детей лица белые, а у взрослых загар не плохой.
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.













































