Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

5 Весенний слет поисковиков в Ставропольском крае.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Владимир121 писал(а):
владмир писал(а):Инна то кажись подножка централка от мачатыкла а не две шилизяки.ИМХО.
Володя, ты совершенно прав - это центральная подножка от мотоцикла.
Находка не моя, Саша (kok74) обладатель этой непонятки. :-) Мы тоже склонялись к мнению, что подставка какая-то, а вот для чего?.. :embarrassed:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
Батя
Новичок
Новичок
Сообщений: 43
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение

Кривянин писал(а):Слет прошел на УРА :up: организованно, дружелюбно, красивые места! Море впечатлений, единственное что не понравилось так это повторное проведение слета на одном и том же месте.. с находками большие проблемы to_pick
Добрый день. Что ж ты меня не предупредил я бы тебе под катуху пулов накидал, я например монеты не копал я их раскидывал пусть ЛЮДИ ДОБРЫЕ порадуются.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

А мне всё понравилось и люди и место и писча и погода и находки у меня были!!!! Хочу сказать отдельное спасибо тем кто помогал искать утерянный мной пин, который благополучно был найден!!! Одним словом сплошной позитив _gan_fr_ УРАААААААА!!!!!!!!!! надо чаще встречаться и знакомиться с новыми коллегами по общему делу.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Владимир121 писал(а):
владмир писал(а):Инна то кажись подножка централка от мачатыкла а не две шилизяки.ИМХО.Классно погуляли.
Володя, ты совершенно прав - это центральная подножка от мотоцикла.
Да не ребяты, она больше похожа на одну из ножек для швейной машинки
В В С .
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

Всем добрый день!
Давно хотел отписаться, но ждал видео со слета. Не думал, что так долго будет монтироваться. Дождался! Наступил этот замечательный день!
Хочу всех поблагодарить, за то что нашли силы, время и возможность посетить наш слёт, не смотря на большое расстояние. Было интересно познакомится и пообщаться.
Молодцы, что выставили отличные фотки и отписались на нашем форуме о своих впечатлениях. У меня впечатления от общения самые положительные, рад что появилось много новых отличных комрадов в друзьях. Сейчас собираемся организовать поездку с семьями на озеро, присоединяйтесь :)
Очень рад, что в нелегкой, честной борьбе и в меньшинстве, вы завоевали большинство кубков 5го слёта.
Рад буду увидится с вами вновь!

А теперь обещанное видео. Что то вы уже видели из него, но есть и новые интересные повороты сюжета, особенно в конце, наберитесь терпения на 7 минут спокойного просмотра :)
Меня там автор, конечно подставил, но в целом хороший клип, смотрим:
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

В В С . писал(а):Всем добрый день!
Давно хотел отписаться, но ждал видео со слета. Не думал, что так долго будет монтироваться. Дождался! Наступил этот замечательный день!
Хочу всех поблагодарить, за то что нашли силы, время и возможность посетить наш слёт, не смотря на большое расстояние. Было интересно познакомится и пообщаться.
Молодцы, что выставили отличные фотки и отписались на нашем форуме о своих впечатлениях. У меня впечатления от общения самые положительные, рад что появилось много новых отличных комрадов в друзьях. Сейчас собираемся организовать поездку с семьями на озеро, присоединяйтесь :)
Очень рад, что в нелегкой, честной борьбе и в меньшинстве, вы завоевали большинство кубков 5го слёта.
Рад буду увидится с вами вновь!

А теперь обещанное видео. Что то вы уже видели из него, но есть и новые интересные повороты сюжета, особенно в конце, наберитесь терпения на 7 минут спокойного просмотра :)
Меня там автор, конечно подставил, но в целом хороший клип, смотрим:
Прикольно сделали, концовка с юморком :-) _gan_fr_
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

В В С . писал(а):Всем добрый день!
Давно хотел отписаться, но ждал видео со слета. Не думал, что так долго будет монтироваться. Дождался! Наступил этот замечательный день!
Хочу всех поблагодарить, за то что нашли силы, время и возможность посетить наш слёт, не смотря на большое расстояние. Было интересно познакомится и пообщаться.
Молодцы, что выставили отличные фотки и отписались на нашем форуме о своих впечатлениях. У меня впечатления от общения самые положительные, рад что появилось много новых отличных комрадов в друзьях. Сейчас собираемся организовать поездку с семьями на озеро, присоединяйтесь :)
Очень рад, что в нелегкой, честной борьбе и в меньшинстве, вы завоевали большинство кубков 5го слёта.
Рад буду увидится с вами вновь!

А теперь обещанное видео. Что то вы уже видели из него, но есть и новые интересные повороты сюжета, особенно в конце, наберитесь терпения на 7 минут спокойного просмотра :)
Меня там автор, конечно подставил, но в целом хороший клип, смотрим:
Витя,ещё раз огромное спасибо за душевный приём,думается не последний раз встречаемся!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Красивые места и хорошая компания ,жаль что не смог приехать
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

и я такого мнения. :up: bravo
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»