Рады будем видеть. Как твердо решите, отпишитесь в теме подготовки к слету, чтоб я вас в списки внес.Игорь61 писал(а):По ходу я с женой поеду. Приятно будет познакомиться с камрадами по хобби.
5 Весенний слет поисковиков в Ставропольском крае.
Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
-
TRASSER
- Пользователь

- Сообщений: 82
- Стаж: 11 лет 1 месяц
- Имя: Дмитрий
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 83 раза
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
А когда окончательно нужно решить? А то я например только смогу сказать не дня 2-3 до выезда?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
Игорь61
- Проверенный

- Сообщений: 6792
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Игорь
- Местонахождение: Каменск.
- Благодарил (а): 5372 раза
- Поблагодарили: 5876 раз
Вот где я оторвусь и приму участие во всех конкурсах, а прибор я возьму ОБЯЗАТЕЛЬНОserj 23 писал(а):Игорь, Ты не забуть прибор по привычке!А то ты вечно его дома оставляеш!!!! это наверно будет первый слет, где ты не организатор!!!
... главное правило, не бери халявное.



