5 Весенний слет поисковиков в Ставропольском крае.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!

11437 Просмотров

Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):По ходу я с женой поеду. Приятно будет познакомиться с камрадами по хобби.
Рады будем видеть. Как твердо решите, отпишитесь в теме подготовки к слету, чтоб я вас в списки внес. :-)


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

А когда окончательно нужно решить? А то я например только смогу сказать не дня 2-3 до выезда?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Игорь, Ты не забуть прибор по привычке! :lol: А то ты вечно его дома оставляеш!!!! это наверно будет первый слет, где ты не организатор!!! laughter
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Я на Оке за 9 часов от Каменска доехал, с учетом пробки под Ростовом и 3мя остановками на кофе-бутеры!
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2244
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

Себе что ли поехать,давненько я в районе Курсавки не был.это за Невинномыском как я понимаю
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

serj 23 писал(а):Игорь, Ты не забуть прибор по привычке! :lol: А то ты вечно его дома оставляеш!!!! это наверно будет первый слет, где ты не организатор!!! laughter
Вот где я оторвусь и приму участие во всех конкурсах, а прибор я возьму ОБЯЗАТЕЛЬНО sarcastic
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1721
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 3008 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Сообщение

В принципе,интересно.Дорога знакомая.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2244
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

А что собраться и колонной,пробег"Уренгой-Помары -Ужгород"
Изображение
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Тамерлан69 писал(а):Себе что ли поехать,давненько я в районе Курсавки не был.это за Невинномыском как я понимаю
так точно за невинномысском в сторону минеральных вод.
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Тамерлан69 писал(а):А что собраться и колонной,пробег"Уренгой-Помары -Ужгород"
И жену бери! чтоб моя не скучала!!!

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»