Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конфликт на 6-м слете...Ваши пожелания и выводы.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#61

Самое опасное место это за столом, где разливают яд для мозга sarcastic
Слёт должен быть БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ !!!!


Аватара пользователя
shket11
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 10 раз

#62

Откуда вы взяли, что мой брат служил в ВДВ?Ответить он не может, потому как уехал в деревню к родным.Уважаемый Волк, я за вами замечаю уже второй раз, что вы пытаетесь всё это происшествие отнести к "типо это ВДВ они такие" - нехорошо это. Паша, скажи, зачем ты теперь меняешь своё мнение,если бы тебя небыло в тот вечер(раз уж на то пошло), то всё было бы хорошо, и многие это потвердят.Ты лучше вспомни, как ты выражался не стесняясь никого, и ты думал, что тебя за это по головке погладят... Учись отвечать за свои слова!Кстати, почему-то никто из форумчан, присутствующие на слёте, так и не написали: "Ну это же Паша, вы что его не знаете? Он же такой..."Значит ему можно всё...и оскарблять, и материть.........
Аватара пользователя
shket11
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 10 раз

#63

Невижу смысла дальше продолжать эту тему всё уже ясно.Один оскорбил другой невыдержал и ударил а третий толи добивал толи разнимал.Выносите на голосование,я думаю что это будет правельно!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#64

hket11 писал(а):Откуда вы взяли, что мой брат служил в ВДВ?Ответить он не может, потому как уехал в деревню к родным.Уважаемый Волк, я за вами замечаю уже второй раз, что вы пытаетесь всё это происшествие отнести к "типо это ВДВ они такие" - нехорошо это. Паша, скажи, зачем ты теперь меняешь своё мнение,если бы тебя небыло в тот вечер(раз уж на то пошло), то всё было бы хорошо, и многие это потвердят.Ты лучше вспомни, как ты выражался не стесняясь никого, и ты думал, что тебя за это по головке погладят... Учись отвечать за свои слова!Кстати, почему-то никто из форумчан, присутствующие на слёте, так и не написали: "Ну это же Паша, вы что его не знаете? Он же такой..."Значит ему можно всё...и оскарблять, и материть.........
Почитайте внимательней мои посты, я не в коем случае не оговариваю эти замечательный род войск.
Исходя из слов Машули, кто то из вас кичелся этим , а эТ ой как не красЯво ;-)
Насчёт Паши, подтверждаю, что он тоже не подарок. ;-)
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#65

termintor писал(а):Если бы не было меня в тот вечер, любой из вас мог оказаться на моём месте
А вот этого не надо!

Я молчал... Но вот после такого заявления я тоже хочу спросить у остальных...
Это нормально, когда человек, до этого несколько минут лежавший спокойно у костра (возможно и после ухода hket-а с братом, но несколько минут - это точно), вдруг вскакивает, начинает орать в темноту "Да вы что, *** !? Что это за *** !?", потом подфутболивает туда стоящий рядом складной стул так, что тот отлетает на несколько метров? Это что, попытка выждать паузу с надеждой, что противник ушел далеко и не заметит быкования на публику? А как понимать то, что после вроде бы утихнувшего конфликта этот человек уходит в сторону и через некоторое время возвращается с заявлениями, что с удовольствием бы расстрелял "оппонентов" (это что, угроза физической расправы?), после чего разворачивается и пытается убежать?

Возможно я что-то и пропустил, не заметил, но и таких, как я перечислил, фортелей я ни за кем на предыдущих слетах не замечал. А потому и не верю, что кто-то другой мог оказаться на этом месте. Не надо провоцировать других, а потом строить из себя жертву, заявляя "Я чудом жив остался".
Последний раз редактировалось mccoon 05 май 2015, 23:23:53, всего редактировалось 1 раз.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#66

Могу сказать так, Терминатор за своим базаром не следит
И я считаю что за сказанные слова надо держать слово или получать по морде не смотря что ты пьяный.
Я за то что бы hket11 присутствовал на слёте, если он как настоящий мужик гарантирует что такое больше не повториться.
Как говориться, мужик сказал, мужик сделал.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#67

termintor писал(а):
Я не хочу не кого оправдывать, но человек который бил вас ночью, пьяный.. не думаю что он хотел бить в горло и еще попасть специально! За пару ударов сводите к своей смерти! Если вы так рассуждаете - покушение на убийство/ели выжил на слете - то слет слишком опасное место для вас! Вы сами были такие пьяные что не чего не помните!
Речь не о мне а о тех кому не повезёт в дальнейшем.

Вы за других не переживайте :-) каждый сам за себя в ответе. Я за весь слет видел добрых, веселых людей (кроме 2х малых с оружием на перевес :lol: ). Прошел замечательный слет, который всем понравился, а по приезду домой на форуме один негатив! **()**
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#68

Кривянин писал(а):
termintor писал(а):
Я не хочу не кого оправдывать, но человек который бил вас ночью, пьяный.. не думаю что он хотел бить в горло и еще попасть специально! За пару ударов сводите к своей смерти! Если вы так рассуждаете - покушение на убийство/ели выжил на слете - то слет слишком опасное место для вас! Вы сами были такие пьяные что не чего не помните!
Речь не о мне а о тех кому не повезёт в дальнейшем.

Вы за других не переживайте :-) каждый сам за себя в ответе. Я за весь слет видел добрых, веселых людей (кроме 2х малых с оружием на перевес :lol: ). Прошел замечательный слет, который всем понравился, а по приезду домой на форуме один негатив! **()**
С оружием ? :eek1:
А им там что то угрожало ?
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

#69

termintor писал(а): Отказываюсь от того что сказал выше
Не был на слёте, инцидента не видел. Но это НЕ мужской поступок :( . Мужик если сказал слово, то должен его держать и за него отвечать. На то вы и сильный пол и грош цена тому мужчине , который так легко отказывается от им же сказанного. Не кого обидеть не хотел. С Уважением Евгений.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#70

При конфликте не был(спал). Мое мнение,выпиваю с удовольствием,в хорошей компании,видел много хороших увлеченных людей на слете. Понравилось все! Попытки конфликтов - душить на корню! Женщины.дети,нормальные люди,зачем им это? Со мой в звене летал ныне генерал-лейтенант Вашутин Аркадий Витальевич командир воздушного командования "Центр" зам.командующего вооруженных сил Украины,(к сожалению Украины) , Старожук Олег Викторович Герой России заслуженный летчик,летчик-снайпер. И мне надо было по пьяни орать об этом? Мой вывод - кто не может пить ,надо сидеть дома. Зачем потом оправдываться,отмазываться и т.д. Не позорьте себя парни.
Закрыто

Вернуться в «Флуд»