Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конфликт на 6-м слете...Ваши пожелания и выводы.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#31

Регул писал(а):
SERGOS писал(а):Все зло в алкоголе...
Не верный вывод. Зло не в алкоголе, а в отсутствии чувства меру у потребляющих его. ;-)
SERGOS писал(а):
Регул писал(а):
SERGOS писал(а):Все зло в алкоголе...
Не верный вывод. Зло не в алкоголе, а в отсутствии чувства меру у потребляющих его. ;-)
Вот по этому алкоголь и зло, что народ меры не знает... friends
На следующий слет всем в обязательном порядке брать с собой жен (кто не женат - жениться). Уж они-то всегда точно меру мужа знают. И никакой жандармерии не надо. agresiv _bite_ :lol:
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.


Аватара пользователя
shket11
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 10 раз

#32

Всем спасибо за рассудительные высказывания!!!!Со своей стороны претензий не имею,для себя выводы сделал.Разборкам и нецензурной брани на таких мероприятиях не место,как точно подметил mccoon,если в себе не уверен брать с собой жен и детей тогда и язык не повернётся и рука не зачешется,ну и разумеется мера всегда присутствует!!!!!!!
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#33

Маш ну реально в стычках всё происходит молниеносно и хрен потом помнишь что да как даже трезвый.
Моё мнение ни кого наказывать не надо.
Обе стороны и так понесли моральное наказание.
Выводы на будущее сделали.
Тему в снос.

з.ы. Да, лучше жен _bite_ жандармов не придумаешь, пока не женюсь ни куда больше не поеду.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#34

Теперь я опишу, то, что видел лично. Подъехав увидал возню. Подойдя чётко видел удар ногой со стороны где я находился и расстояния 5-7 метров это было чётко видно. А также слышно Мужики не трогайте его он вообще в армии не служил. Поднявшись Паша отошел за стулья и высказал желание пострелять из автомата, на что получил ещё, но не сильно, потому как Вова своей мощной спиной прикрыл Пашу и всё вроде успокоилось но брат hket11 нашел момент и с невероятной силой ударил Пашу в горло. Собственно вот это и возмутило, именно добивание. Я настаиваю на жестком пресечении данных инцидентов.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#35

bravo как так по мне промазали. :party1:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
друг
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 66
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: россошь
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

#36

привет всем весь слет про общался с Андреем и Саней нормальные ребята ни одного конфликта ни со мной ни с Ромкой.Слет класс респект организаторам пацанам привет.
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет
Репутация: 11
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

#37

Афоня2012 писал(а):Теперь я опишу, то, что видел лично. Подъехав увидал возню. Подойдя чётко видел удар ногой со стороны где я находился и расстояния 5-7 метров это было чётко видно. А также слышно Мужики не трогайте его он вообще в армии не служил. Поднявшись Паша отошел за стулья и высказал желание пострелять из автомата, на что получил ещё, но не сильно, потому как Вова своей мощной спиной прикрыл Пашу и всё вроде успокоилось но брат hket11 нашел момент и с невероятной силой ударил Пашу в горло. Собственно вот это и возмутило, именно добивание. Я настаиваю на жестком пресечении данных инцидентов.
Чегой то после этого сообщения не слышно про белых и пушистых. Надо полагать на осеннем слете будет продолжение, водку то не отменяют. Бред какой то, вывод получается такой: "Да ладно, ведь никого не убили, даже костей не сломали, вот если убьют, тогда конечно мы сразу примем меры". ИМХО.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#38

Maniak писал(а):
Афоня2012 писал(а):Теперь я опишу, то, что видел лично. Подъехав увидал возню. Подойдя чётко видел удар ногой со стороны где я находился и расстояния 5-7 метров это было чётко видно. А также слышно Мужики не трогайте его он вообще в армии не служил. Поднявшись Паша отошел за стулья и высказал желание пострелять из автомата, на что получил ещё, но не сильно, потому как Вова своей мощной спиной прикрыл Пашу и всё вроде успокоилось но брат hket11 нашел момент и с невероятной силой ударил Пашу в горло. Собственно вот это и возмутило, именно добивание. Я настаиваю на жестком пресечении данных инцидентов.
Чегой то после этого сообщения не слышно про белых и пушистых. Надо полагать на осеннем слете будет продолжение, водку то не отменяют. Бред какой то, вывод получается такой: "Да ладно, ведь никого не убили, даже костей не сломали, вот если убьют, тогда конечно мы сразу примем меры". ИМХО.
Никто безнаказанным не останется,не переживайте ...вопрос был в другом..Терминатор писал что он бодался с двумя Ростовскими ребятами,и по мимо него говорили что Терминатора двое добивали ногами,мнения и свидетельства разделились..Для этого и была создана тема,чтоб все кто,что видел..отписались.В итоге следствия ,исходя из полученных отзывов ,получается что толкнул и ногой ударил Терминатора ,Андрей,брат Шкета..т.е ему,Андрею, по-любому запретят въезд на следующий слёт...но ещё не все свидетели данного происшествия отписались,поэтому администрация ещё не вынесла приговор...я думаю как-то так..
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#39

Maniak писал(а):
Чегой то после этого сообщения не слышно про белых и пушистых. Надо полагать на осеннем слете будет продолжение, водку то не отменяют. Бред какой то, вывод получается такой: "Да ладно, ведь никого не убили, даже костей не сломали, вот если убьют, тогда конечно мы сразу примем меры". ИМХО.
Так, какое решение этого инцидента вы предлагаете?
Казнить нельзя помиловать

Где надо поставить запятую????

Но ведь и не надо забывать, что человек имеет свойство понимать свои ошибки и делать из этого выводы.
А вот вывода он может сделать ДВА:
1 Совершил ошибку, меня поняли, Я такое уже не повторю.
2 Если в этот раз прошло без наказания, то можно и в следующий раз то же самое совершить.
..............................
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
друг
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 66
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: россошь
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

#40

я конечно не судья но я еще раз скажу я с ними провел рядом весь слет мы и пили и копали и в конкурсах участвовали вместе и у нас не было конфликтов может просто надо уважать друг друга и не провоцировать, драку сам не видел но думаю если бы это была бы бычка то она не коснулась бы одного конкретного человека и нас бы коснулась,а у меня о них только положительные эмоции вполне адекватные парни хотел бы иметь таких товарищей поближе и побольше с ув Евгений
Закрыто

Вернуться в «Флуд»