бляха

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

494 Просмотров

Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 103
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

кто может видел знает что за бляха-муха

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Алексей29 писал(а):кто может видел знает что за бляха-муха

Изображение

Изображение

Изображение

Это не бляха муха.
Судя по первой фото,это бляха-сова,а если взглянуть на последню,то бляха-таракан :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 103
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Митяй писал(а):
Алексей29 писал(а):кто может видел знает что за бляха-муха

Изображение

Изображение

Изображение

Это не бляха муха.
Судя по первой фото,это бляха-сова,а если взглянуть на последню,то бляха-таракан :lol:
к мозгоправу надо тебе n@y@m
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ну.,че ты гониш :lol: Глянь на первую фоту,сова сто пудов,и последнию,таракан по любому,и к бабке не ходи :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 103
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Митяй писал(а):Ну.,че ты гониш :lol: Глянь на первую фоту,сова сто пудов,и последнию,таракан по любому,и к бабке не ходи :lol:
базара нет похоже ay ay ay
STK1

Сообщение

Зацепы пайка или цельное литье?
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

Женская , 19 начало 20вв
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 103
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

СТАЛКЕР1 писал(а):Зацепы пайка или цельное литье?
пайка а сама бляха из тонкой листовой латуни ay ay ay походу отпресована
Последний раз редактировалось Алексей29 03 май 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
STK1

Сообщение

kazak писал(а):Женская , 19 начало 20вв
Согласен она самая :-)
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 103
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

вот что то на подобие, примерно.
http://molotok.ru/blyaha-zhenskaya-ot-r ... source=mlt

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»