Опять поперла эта гребанная трава.
Как то давно, на Багаевском городке, я цеплял к уазику какую то железобетонину оставшуюся от брошенных дач, и получалось вполне приличная, копопригодная просека. Но не везде можно найти подходящую тяжесть, и мы с товарищем начали конструировать всевозможные приспособы, которые позволяли хоть как то избавлятся от этой зеленой бяки.
Предлагаю предлаговывать предложения!
Кстати, вот тоже оченна хорошее решение проблеммы!






