Коп на выбитых местах

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

806 Просмотров

Копщик
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Олег
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение



GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 133 раза

Сообщение

Далеко не худший вариант для выбитой деревушки за не большой отрезок времени. Там ещё выхаживать и выхаживать можно, наверняка ещё не мало находок будет. А какая область?
shmurdyak
Копщик
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Олег
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

Копаю в Кировской области,губерния у нас большая была!около города сильно бито,в воскресенье поеду в другое место по пгм
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1249
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1621 раз

Сообщение

Афтар,давай ещё.Мне понравилось.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»