Сувениры для слёта ???
-
Павел79
- Новичок

- Сообщений: 44
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: Павел
- Местонахождение: Морозовск
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 48 раз
В таком случае нужно бы вопрос на обсуждение вынести - нужно или нет. да и дизайн подумать - что-то неброское, но понятное для посвященных.Афоня2012 писал(а):Наклейки вообще не вопрос, собственно как и нашивки. Если нужно, то сделаю.
-
Афоня2012
- Мастер

- Сообщений: 1301
- Стаж: 14 лет
- Имя: Евгений
- Местонахождение: Каменск-Шахтинский
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 3355 раз
Я не против обсудить нужно, только очень быстро, иначе время...............
Маш, это не гном, это Лешак (леший) специально завтра сделаю ещё такой срез и замучу Лешака.
Маш, это не гном, это Лешак (леший) специально завтра сделаю ещё такой срез и замучу Лешака.
-
STAS 7
- Проверенный

- Сообщений: 6813
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 8272 раза
- Поблагодарили: 3865 раз
А может не стоит торопиться? Создать тему где любой желающий предложит свой вариант наклейки или нашивки. Например месяц - или 2 месяца на то, чтобы предложить рисунок, потом 1-2 недели на голосование, выбираем лучший экземпляр (путём голосования) и к осеннему слёту делаем. Так можно будет всё спокойно обсудить, вместе решить что лишнее, а что добавить может и получим в итоге качественную наклейку на авто и нашивку (шеврон) .Афоня2012 писал(а):Я не против обсудить нужно, только очень быстро, иначе время...............
Маш, это не гном, это Лешак (леший) специально завтра сделаю ещё такой срез и замучу Лешака.
-
Павел79
- Новичок

- Сообщений: 44
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: Павел
- Местонахождение: Морозовск
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 48 раз
Думаю, Александр, Вы правы. Возможно, не следует торопиться. А на слёте 2 мая будет возможность этот вопрос и обсудить в общих чертах.STAS 7 писал(а):А может не стоит торопиться? Создать тему где любой желающий предложит свой вариант наклейки или нашивки. Например месяц - или 2 месяца на то, чтобы предложить рисунок, потом 1-2 недели на голосование, выбираем лучший экземпляр (путём голосования) и к осеннему слёту делаем. Так можно будет всё спокойно обсудить, вместе решить что лишнее, а что добавить может и получим в итоге качественную наклейку на авто и нашивку (шеврон) .Афоня2012 писал(а):Я не против обсудить нужно, только очень быстро, иначе время...............
Маш, это не гном, это Лешак (леший) специально завтра сделаю ещё такой срез и замучу Лешака.
-
Satar
- Новичок

- Сообщений: 32
- Стаж: 11 лет 1 месяц
- Имя: Satar
- Поблагодарили: 7 раз
Один детский галстук я возьму. Были бы взрослые банданы тоже взял бы.
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Вот такой вот Игорь у нас будет модный 
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.





