Сегодня утром смотрю солнышко светит гуси по траве шагают. В общем всё прекрасно как вчера, Думаю вчера у Инны была днюха и погода хорошая, а сегодня в честь кого такая погода???
А тут гляжу kok74 исполнилось 14 лет.
с днём рождения тебя!!!
kok74 с днём рождения!!!
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8412
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
Всех благ -здоровья. шоб было не мерянно.

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
Decide
- Супермодератор

- Сообщений: 2916
- Стаж: 13 лет 2 месяца
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 3320 раз
- Поблагодарили: 4479 раз
Саня с днем рожденья! ну что тебе пожелать? Богатырского здоровья, только приятных сигналов под катушку,ну и 2 вагона денег!))))
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.








