Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нужна подсказка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
stiler17
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 12 лет
Имя: Антон
Местонахождение: Таганрог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

спасибо Rage. Данное высказывание воодушевляет. Осенью времени больше свободного, да и машина будет подходящая для бездорожья, буду путешествовать))


Аватара пользователя
Максим-444
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: maksim
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение

Хабар-хабаром, но получить удовольствие от общения с природой, прогулкой по полям и старым деревням, просмотра новых мест - ЭТО у вас ни кто не отнимет. Поехал за 300 км, ночевка в палатке, костерок, природа - красота. А с другой стороны это время можно было убить перед зомбоящиком с бутылкой пива и сэкономить денег на бензин и припасы....
Кому, что ближе тот к тому и идет. Большинство моих знакомых купивших МД выходили с ним пару раз и подняв пару советов, псчитали затраты на хобби и вернулись к зомбоящику. Так привычнее....
Rage
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Энди Рэйдж
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Максим-444 писал(а):Большинство моих знакомых купивших МД выходили с ним пару раз и подняв пару советов, псчитали затраты на хобби и вернулись к зомбоящику
Какие умные, прелестные люди !!!!!! Апплодирую стоя, побольше бы таких в копе )))))))))))))))))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Rage писал(а):
Максим-444 писал(а):Большинство моих знакомых купивших МД выходили с ним пару раз и подняв пару советов, псчитали затраты на хобби и вернулись к зомбоящику
Какие умные, прелестные люди !!!!!! Апплодирую стоя, побольше бы таких в копе )))))))))))))))))
+100 :up: :up: :up: hurray
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Максим-444 Hi вы с кладоискателя к нам на юг перешли?
... главное правило, не бери халявное.
Rage
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Энди Рэйдж
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Admin писал(а):
Rage писал(а):
Максим-444 писал(а):Большинство моих знакомых купивших МД выходили с ним пару раз и подняв пару советов, псчитали затраты на хобби и вернулись к зомбоящику
Какие умные, прелестные люди !!!!!! Апплодирую стоя, побольше бы таких в копе )))))))))))))))))
+100 :up: :up: :up: hurray
Вложения
Нужна подсказка - 437666_on-uzhe-davno-pyot-pivo_demotivators_ru.jpg
Аватара пользователя
серега нашел
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 230
Стаж: 12 лет
Имя: прохор
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение

ребята тут главное чувствовать сердцем .главное процессс hurray hurray
Аватара пользователя
Максим-444
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: maksim
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):Максим-444 Hi вы с кладоискателя к нам на юг перешли?
Игорь61, зравствуйте.
Я ни где конкретно не прописан. Смотрю, читаю, учу мат. часть. Болтунов много, а по делу пишут единицы, хоть там, хоть сдесь.
Аватара пользователя
rx6lfd
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 12 лет
Имя: николай
Местонахождение: новошахтинск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Максим-444 писал(а):Хабар-хабаром, но получить удовольствие от общения с природой, прогулкой по полям и старым деревням, просмотра новых мест - ЭТО у вас ни кто не отнимет. Поехал за 300 км, ночевка в палатке, костерок, природа - красота. А с другой стороны это время можно было убить перед зомбоящиком с бутылкой пива и сэкономить денег на бензин и припасы....
Кому, что ближе тот к тому и идет. Большинство моих знакомых купивших МД выходили с ним пару раз и подняв пару советов, псчитали затраты на хобби и вернулись к зомбоящику. Так привычнее....

Вернуться в «Беседка»