Что за монеты и откуда они

Оценка и опознание монет Азии, Африки, Америки и других иностранных территорий.

1092 Просмотров

Natasha25

Сообщение

перебирали кладовку и нашли вот такие монеты. Их мало, но есть похожие. Откуда они и что о них можно рассказать. За качество простите.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


GanZ
Старожил
Старожил
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 133 раза

Сообщение

Ну, 10 пфеннингов я рассмотрел. Рублей 20 если вообще кому то понадобится.
shmurdyak
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 20000
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13251 раз

Сообщение

Все монеты рядовые, цена на них рублей 5-10.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3474 раза
Поблагодарили: 1408 раз

Сообщение

Нидерланды, Германия, возможно Корея
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 133 раза

Сообщение

Ещё ночью в чате разобрались с ними. Автор сказала что продавать не собирается. Интересуется просто так. По цене только 500 йен хоть что то стоят, остальное ерунда.
ПЫСЫ. Не Корея. Япония.
shmurdyak
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1622 раза

Сообщение

GanZ писал(а):..... По цене только 500 йен хоть что то стоят ......
213 рублей, но думаю на куй никому не надо.

Вернуться в «Иностранные монеты»