Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)
-
dem61reg
- Постоялец

- Сообщения: 245
- Стаж: 9 лет 6 месяцев
- Имя: Дмитрий
- Местонахождение: Шахты
- Благодарил (а): 384 раза
- Поблагодарили: 772 раза
F цена вернулась на свой нормальный уровень как и должно быть , а то что было по 25-28 р. за кг это был шикарный бонус длинною в 1 год , халява закончиласьchertik161 писал(а): 02 июн 2022, 20:08 Добрый вечер форумчане. И такой наболевший вопрос чё с ценой на чермет , какая цена у кого в районе и что ждать ? Будет изменения в лучшую сторону или нет.
-
Decide
- Супермодератор

- Сообщения: 2916
- Стаж: 13 лет 2 месяца
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 3320 раз
- Поблагодарили: 4479 раз
Должно было быть по 30-35
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
-
станичник
- Старожил

- Сообщения: 679
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
Ну хоть ковид закончился(оставив массу уколотых) ..и то хорошо.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщения: 1997
- Стаж: 11 лет 11 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2362 раза
- Поблагодарили: 2218 раз
С ценой на чермет, также как и цветмет всё очень нехорошо.
Сегодня в ростове на лев берегу чермет 15 руб., медь 440 руб
Сегодня в ростове на лев берегу чермет 15 руб., медь 440 руб
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
but.aleck
- Ветеран

- Сообщения: 2416
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: ****
- Местонахождение: ******
- Благодарил (а): 419 раз
- Поблагодарили: 2034 раза
Ну так а вы хотели что бы цены на металл, при сегодняшнем курсе рубля были такими же, как и когда он падал ниже сотни за бакс?
Может быть нам повезет и сбудется пророчество дедушки Байдена, и бакс станет по 200 - вот тогда вы запануете!
Ну а если он рухнет до рубля, то отдавать лом будете по 10 копеек за кг. (но при этом пучек зелени как стоил 20 р. на рынке, так и будет стоить
)
Ну вообщем - чем крепче рубль, тем больше и пахучей жопа!
Может быть нам повезет и сбудется пророчество дедушки Байдена, и бакс станет по 200 - вот тогда вы запануете!
Ну вообщем - чем крепче рубль, тем больше и пахучей жопа!
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщения: 1997
- Стаж: 11 лет 11 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2362 раза
- Поблагодарили: 2218 раз
Пофиг на доллар, рубль и металлалом
Не хочем мы нюхать большие пахучие жопы.
Предпочитаем нюхать много много роз
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
but.aleck
- Ветеран

- Сообщения: 2416
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: ****
- Местонахождение: ******
- Благодарил (а): 419 раз
- Поблагодарили: 2034 раза
Аха, как жрать захочешь - понюхай розу и все пройдет.ИВС писал(а): 04 июн 2022, 09:24 Пофиг на доллар, рубль и металлалом
Не хочем мы нюхать большие пахучие жопы.
Предпочитаем нюхать много много роз
-
Послушник
- Мастер

- Сообщения: 2711
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
нет братцы, все гораздо проще. Что б защитить отечественных производителей металла, ввели пошлины на вывоз металла за рубеж. Чернушку подняли на 30 американских рублей, цвет. мет на все 100. Экспортеры призадумались. Ну а пока имеем то, что имеем. Говорят к осени металл поднимется на 10-15 %. Вчера на "Южном" был по 12 р.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
