Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)

56098 Просмотров

Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

У кого возможности есть такой вес в новочеке поднять, расскажу место за % smile167
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.


Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 854
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 13 ноя 2018, 07:17 У кого возможности есть такой вес в новочеке поднять, расскажу место за %
Фронтальный погрузчик ищи, должен взять.
Изображение
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

RuslanD писал(а): 13 ноя 2018, 10:08
Фронтальный погрузчик ищи, должен взять.
Обзванил все фирмы со спец техникой - ноль
Пару частников посетил - ноль
Два дня на пром трассе в новочеке простоял, останавливая технику - ноль
Предлагал 50 Х 50, чтоб хоть клок шерсти с поганной овцы урвать, маленькую толику бензин оправдать - ноль
Такое ущущение что в новочеке одни Абрамович живут, максимум час работы и 15 тыров в кармане. Плохие все - никто 15 тыров не хочет. agresiv
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 13 ноя 2018, 12:21
RuslanD писал(а): 13 ноя 2018, 10:08
Фронтальный погрузчик ищи, должен взять.
Обзванил все фирмы со спец техникой - ноль
Пару частников посетил - ноль
Два дня на пром трассе в новочеке простоял, останавливая технику - ноль
Предлагал 50 Х 50, чтоб хоть клок шерсти с поганной овцы урвать, маленькую толику бензин оправдать - ноль
Такое ущущение что в новочеке одни Абрамович живут, максимум час работы и 15 тыров в кармане. Плохие все - никто 15 тыров не хочет. agresiv
Я поступаю в таком случае так. Иду на приёмку метала и договариваюсь с ними, у них есть газорезка и машина. Делал это уже не один раз.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

Ходил на 2 приёмки. Не хотят.
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

Хотя есть ещё одна приёмка в округе. последняя. Пойти что ли попробовать. hang
Не ехать же в Ростов договариваться в самом деле, или шахты. crazy
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 13 ноя 2018, 15:41 Ходил на 2 приёмки. Не хотят.
к цыганям сходите , ещё и погадают :lol:
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2244
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

Прикопай до лучших времён
Изображение
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): 13 ноя 2018, 18:10 Прикопай до лучших времён
Зачем прикапывать? Мы не жадные.
Оставил приз самому ловкому и находчивому.
Длина приза 2 метра 06 сантиметров. Диаметр 40 сантиметров, хорошей стали
Вот комуто счастье привалет kopgkl
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
arkan1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 372
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Николай
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 22 ноя 2018, 06:06
Тамерлан69 писал(а): 13 ноя 2018, 18:10 Прикопай до лучших времён
Зачем прикапывать? Мы не жадные.
Оставил приз самому ловкому и находчивому.
Длина приза 2 метра 06 сантиметров. Диаметр 40 сантиметров, хорошей стали
Вот комуто счастье привалет kopgkl
можно подумать как её спасти из заточения. Есть бензорез, резак, и немного энтузиазма.

Вернуться в «Прочее ...»