Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
У кого возможности есть такой вес в новочеке поднять, расскажу место за % 
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Обзванил все фирмы со спец техникой - ноль
Пару частников посетил - ноль
Два дня на пром трассе в новочеке простоял, останавливая технику - ноль
Предлагал 50 Х 50, чтоб хоть клок шерсти с поганной овцы урвать, маленькую толику бензин оправдать - ноль
Такое ущущение что в новочеке одни Абрамович живут, максимум час работы и 15 тыров в кармане. Плохие все - никто 15 тыров не хочет.
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
Дядя-Игорь
- Постоялец

- Сообщений: 224
- Стаж: 13 лет 6 месяцев
- Имя: ---------------
- Местонахождение: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 182 раза
- Поблагодарили: 181 раз
Я поступаю в таком случае так. Иду на приёмку метала и договариваюсь с ними, у них есть газорезка и машина. Делал это уже не один раз.ИВС писал(а): ↑13 ноя 2018, 12:21Обзванил все фирмы со спец техникой - ноль
Пару частников посетил - ноль
Два дня на пром трассе в новочеке простоял, останавливая технику - ноль
Предлагал 50 Х 50, чтоб хоть клок шерсти с поганной овцы урвать, маленькую толику бензин оправдать - ноль
Такое ущущение что в новочеке одни Абрамович живут, максимум час работы и 15 тыров в кармане. Плохие все - никто 15 тыров не хочет.![]()
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Ходил на 2 приёмки. Не хотят.
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Хотя есть ещё одна приёмка в округе. последняя. Пойти что ли попробовать. 
Не ехать же в Ростов договариваться в самом деле, или шахты.
Не ехать же в Ростов договариваться в самом деле, или шахты.
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1998
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Зачем прикапывать? Мы не жадные.
Оставил приз самому ловкому и находчивому.
Длина приза 2 метра 06 сантиметров. Диаметр 40 сантиметров, хорошей стали
Вот комуто счастье привалет
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.





