Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)

56098 Просмотров

Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2790
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Отличная "запаска" нашлась! Килограмм на 20, наверное...


Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1128
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2456 раз
Поблагодарили: 1789 раз

Сообщение

Юниор писал(а): Отличная "запаска" нашлась! Килограмм на 20, наверное...
НЕ поменьше , но опять глыбоко лежала , вот теперя не сдам в чермет, как от косилки , отчухаю и антураж во дворе . От косилки вторую шукать буду авось недалеко от первой лежит .
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2790
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Жалко в своё время не зафоткал - в одном заброшенном доме окромя старины разной взяли 400 кг всякого габаритного чермета. Ниву забили под завязку!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Maestro писал(а):
Игорь61 писал(а):
DSC00526.JPG
Убрался в машине, итог нескольких выездов.
hmmm надо строить домну переплавлять гильзы в слитки латуннные.
Игорь если меня глаза не обманывают,у тебя что там в куче лежит снаряд с доннным взрывателем ?
Где ? :eek1:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Волк писал(а):
Maestro писал(а):
Игорь61 писал(а):
DSC00526.JPG
Убрался в машине, итог нескольких выездов.
hmmm надо строить домну переплавлять гильзы в слитки латуннные.
Игорь если меня глаза не обманывают,у тебя что там в куче лежит снаряд с доннным взрывателем ?
Где ? :eek1:
Проехали,раслябся :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
Волк писал(а):
Maestro писал(а):
Игорь если меня глаза не обманывают,у тебя что там в куче лежит снаряд с доннным взрывателем ?
Где ? :eek1:
Проехали,раслябся :lol:
а всё же?
:eek1:
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 788
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 582 раза

Сообщение

Митяй писал(а):
termintor писал(а): Цыгане берут всё, но естественно надурят.
На шахтёрском у меня не приняли даже осколки от мин и снарядов.
А вот в пункте приёма на против автомагазина(дорога на машзавод) даже не смотрят что в мешках хоть кирпичей туда наложи.
На шахтерский забейте,там одна козлятина,сам выгрузи,сам с весов по скидай в кучу,а он курвеныш стоит рядом и смотрит как полицай,это берем,это не берем,хорчами перебирает.
С гильзами проблем нет,зажимаеш болгарку в тиски,включаеш,и каждый стреляный капсуль метиш на круге до просвета,не стреляный лучше выкинуть,не рисковать.
А что по электричеству получается на сотню гильз? Есть ли финансовый смысл в сием действии?
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1720
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1137 раз

Сообщение

Маэстро писал(а):
Волк писал(а):
Митяй писал(а): [quote="

Где ? :eek1:
Проехали,раслябся :lol:
а всё же?
:eek1:по ходу в результате модернизации данный объект исчез из фотографии :embarrassed:
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Maestro писал(а):
Маэстро писал(а):
Волк писал(а):
Проехали,раслябся :lol:
а всё же?
:eek1:по ходу в результате модернизации данный объект исчез из фотографии :embarrassed:
Понимаю, весна. Солнце напекло, вот и кажется всякое :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Волк писал(а):
Maestro писал(а):
Маэстро писал(а):
а всё же?
:eek1:по ходу в результате модернизации данный объект исчез из фотографии :embarrassed:
Понимаю, весна. Солнце напекло, вот и кажется всякое :lol:
На пляж тебя надо свозить по лету,голову остудить :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Прочее ...»