Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)
-
Савок
- Старожил

- Сообщений: 788
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Виталий
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 582 раза
А что по электричеству получается на сотню гильз? Есть ли финансовый смысл в сием действии?Митяй писал(а):На шахтерский забейте,там одна козлятина,сам выгрузи,сам с весов по скидай в кучу,а он курвеныш стоит рядом и смотрит как полицай,это берем,это не берем,хорчами перебирает.
С гильзами проблем нет,зажимаеш болгарку в тиски,включаеш,и каждый стреляный капсуль метиш на круге до просвета,не стреляный лучше выкинуть,не рисковать.





