Настоящее ЖЕЛЕЗО! (Металлолом)

56171 Просмотров

Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 193
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Первый раз слышу..чтобы излучали..мне в работу на изготовление кулонов ..а дороговасто..это начиная с 400 руб за штуку.плюс еще пересыл.размер прибл 4 на 7 см..на здоровые ценник вообще суровый..но мне они и не вперлись.. diro
Куплю лом серебра


Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1238
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Сообщение

такая вот обручалка попалась коннику :lol:
Вложения
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - 088.jpg
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - 089.jpg
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1128
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2456 раз
Поблагодарили: 1789 раз

Сообщение

Я его минут так , ну много не засекал , то дождь то крупа с неба и ветер , на два штыка колёсико лежало от косилки . Вот амно помесили, оф-роад короче. и штурман класс , говорит ничего не вижу куда едем я ему больше газу меньше ям , выехали на зимних тапках и пониженную не включал , вот.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Убрался в машине, итог нескольких выездов.
hmmm надо строить домну переплавлять гильзы в слитки латуннные.
Вложения
Настоящее ЖЕЛЕЗО Металлолом  - .jpg
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1056
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 825 раз

Сообщение

Зачем мучиться с переплавкой? Если хочешь сдать как латунь, так у нас и так гильзы принимают, только мытые, без земли. Не надо ни плющить, ни капсюли сверлить. Я сдал 12,5 кг по 160 руб. Другое дело если хочешь выдать латунь за медь, как писал Сергей, но лично мне кажется что мороки много, а приемщик болгаркой чиркнет по слитку и все труды на смарку.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Vik писал(а): Зачем мучиться с переплавкой? Если хочешь сдать как латунь, так у нас и так гильзы принимают, только мытые, без земли. Не надо ни плющить, ни капсюли сверлить. Я сдал 12,5 кг по 160 руб. Другое дело если хочешь выдать латунь за медь, как писал Сергей, но лично мне кажется что мороки много, а приемщик болгаркой чиркнет по слитку и все труды на смарку.
Координаты приёмки пожалуйста в личку, у меня ещё имеется литров 20 (4 пяти литровые канистры)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщения: 1720
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1137 раз

Сообщение

Давай vik адрес, а то переплавлять гильзач трудоёмкое дело
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщения: 1720
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1137 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
DSC00526.JPG
Убрался в машине, итог нескольких выездов.
hmmm надо строить домну переплавлять гильзы в слитки латуннные.
Игорь если меня глаза не обманывают,у тебя что там в куче лежит снаряд с доннным взрывателем ?
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1201
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

И я там сдал ,не мытые гильзы ,только без земли
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1056
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1148 раз
Поблагодарили: 825 раз

Сообщение

Приемка находится на пр. Ленина в районе ост. Релейка. Въезд в Аксай со стороны Меги через метров 250-300 смотрите слева на обочине будет стоять желтая ока с ценами на лом. Перед ней поворачиваете влево, увидите вывеску металлолом и езжайте прямо через двор базы до конца, там и есть приемка. Всем удачи.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Прочее ...»